除草布招标公告(中山广船国际船舶及海洋工程有限公司2024)
分谈分签+广船国际-中山广船+除草布(中山广船国际船舶及海洋工程有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签+广船国际-中山广船+除草布
场次号
XJ024022700385
询价开始时间
2024-02-27 12:00:00.0
询价结束时间
2024-02-28 12:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中山广船国际船舶及海洋工程有限公司
最终用户
中山广船国际船舶及海洋工程有限公司
联系人
张武
联系方式
15992408136
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
①请直接在附件文件里面报价,并上传; ②同时上传盖章版报价; ③请报全报价。 谢谢!
询价产品明细
更多信息及
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
您好!
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
现因生产急需除草布1件,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
一、执行标准:原装正品(假一罚十)。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
二、材质规格:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
三、交货时间:见下表。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
四、请于2024年2月28日上午12:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价,报价含13%增值税和运杂费。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
五、随货提供材质证书。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
七、送货地点:(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
八、如有最少订购量及不能接受拆单请在报价书上列明。
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
九、具体规格、数量如下:
序号
Item
工号
Job#
类型
Type
型号规格
数量
Qty(pcs)
单位
执行标准
Standard
计划送货地点
单价
Unit Price
(RBM/ton)
货到票到挂帐60天付款
总金额
交货时间
Delivery Time
备注
报价品牌
序号
Item
工号
Job#
类型
Type
型号规格
数量
Qty(pcs)
单位
执行标准
Standard
计划送货地点
单价
Unit Price
(RBM/ton)
货到票到挂帐60天付款
总金额
交货时间
Delivery Time
备注
报价品牌
1
维修
除草布
150m*18m
1
件
GB
中山公司
2024-03-05 00:00:00
宽度根据现货来定,保持面积不变
合计
1
1.2