社区驻点宣传活动招标公告(泸州银行股份有限公司2024)
2024.02.27泸州银行成都分行关于社区驻点宣传活动采购项目的采购公告
泸州银行成都分行关于社区驻点宣传活动
采购项目的采购公告
我行就社区驻点宣传活动采购项目采用竞争性磋商方式进行采购。兹邀请3家供应商参与,分别是:成都智汇脸卡科技有限公司、佳佳龙(成都)科技有限公司、四川礼正供应链管理有限公司。
采购信息具体如下:
公告发布时间
2024年2月27日
采购人地址
四川省成都市高新区天府四街327号泸州银行成都分行1号楼3楼
采购人联系电话
028-60103054
采购人联系人
向女士
项目包个数
1
供应商参加磋商应当具备的资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力; 2、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 3、具有履行协议所必需的设备和专业技术能力; 4、公司近三年在经营活动中没有重大违法违规记录; 5、法律、行政法规规定的其他条件; 6、本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包。
响应文件递交时间 及方式
请供应商在2024年3月6日10时00分前(北京时间)将竞争性磋商申请文件提交至企业发展保障部。
响应文件递交结束时间
2024年3月6日10时00分(北京时间)
供应商递交响应文件 地点
四川省成都市高新区天府四街327号泸州银行成都分行1号楼3楼
响应文件开启时间
2024年3月6日10时00分(北京时间)
预算金额 (单位:元)
项目总预算¥173,000.00
项目的用途、数量、简要需求或采购项目 的性质
详见竞争性磋商文件及清单。
是否允许联合体
不允许