山西工具类物资招标公告(山西鹏飞集团有限公司2024)
快速棘轮两用扳手,暖风机,铲刀,电动扳手,不锈钢弯管器,一寸重型套筒,一寸重型套筒,一寸重型套筒,一寸重型套筒,气动手持式冲击钻,
招标人:山西鹏飞集团有限公司
点击下载附件: 附件_询价单(3699510720106752).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
鹏飞集团2024年3月份工具类物资采购询价计划
询价单号:
XJ202402270006
报价截止时间:
2024-02-28 10:15:34
询价执行组织:
山西鹏飞集团有限公司
询价类型:
价格调整
报价模板:
现金
采购员:
原壮壮
联系电话:
18634784801
采购内容:
收货地址:
备注:
对供应商要求:
付款方式:
交货条件:
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
W040201010426
快速棘轮两用扳手
10.00
把
30mm, 厂商: 宁波长城精工实业有限公司
平定县华昌经贸有限公司
平定县华昌经贸有限公司
山西平定古州卫东煤业有限公司
2024-02-18 00:00:00
QG2024022700054098
山西平定古州卫东煤业有限公司
中国 山西省 山西省阳泉市 山西省阳泉市平定县 张庄镇宁艾村卫东煤矿
原壮壮
王一涛13546696828
2
W040204000553
暖风机
1.00
台
CGP1802-A
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
孝义市富源金来热源有限公司
2024-03-20 00:00:00
QG2024022700054046
孝义市富源金来热源有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路北姚村鹏飞甲醇热源厂
原壮壮
赵培峰15834248294
3
W040204000557
铲刀
3.00
个
150mm, 图号: 宽150mm
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
孝义市普信检测技术有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG2024022700054046
孝义市普信检测技术有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路与汾介路交叉口鹏飞焦化厂
原壮壮
郑莉香13513585215
4
W040202000290
电动扳手
3.00
套
DCPB02-18, 厂商: 江苏东成电动工具有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG2024022700054046
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路北姚村鹏飞甲醇厂
原壮壮
以旧换新王海潮13453828722
5
W040201100051
不锈钢弯管器
1.00
套
BS-SD25A6, 图号: 国标
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
山西鹏飞焦化绿色发展有限公司
2024-03-26 00:00:00
QG2024022700054046
山西鹏飞焦化绿色发展有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路与汾介路交叉口鹏飞焦化厂
原壮壮
检修工具,于栗晖姚海生13935861387
6
W040201060269
一寸重型套筒
2.00
个
50mm, 厂商: 宁波长城精工实业有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG2024022700054046
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路北姚村鹏飞甲醇厂
原壮壮
师志新13700575206
7
W040201060270
一寸重型套筒
2.00
个
60mm, 厂商: 宁波长城精工实业有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG2024022700054046
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路北姚村鹏飞甲醇厂
原壮壮
师志新13700575206
8
W040201060271
一寸重型套筒
2.00
个
55mm, 厂商: 宁波长城精工实业有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG2024022700054046
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路北姚村鹏飞甲醇厂
原壮壮
师志新13700575206
9
W040201060272
一寸重型套筒
2.00
个
65mm, 厂商: 宁波长城精工实业有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
山西亿通胜达贸易有限公司
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG2024022700054046
孝义市盛世富源甲醇制造有限公司
中国 山西省 山西省吕梁市 山西省吕梁市孝义市 吴汾路北姚村鹏飞甲醇厂
原壮壮
师志新13700575206
10
W040205000081
气动手持式冲击钻
1.00
台
CQS-3.5, 厂商: 永康市越阳五金工具有限公司
山西盛和新商业科技有限公司
山西盛和新商业科技有限公司
沁和能源集团有限公司候村煤矿
2024-02-26 00:00:00
QG2024022600054003
沁和能源集团有限公司候村煤矿
中国 山西省 山西省晋城市 山西省晋城市沁水县 郑村镇候村煤矿
原壮壮
冯浩浩15203560613