贵州建筑智能化系统安装与调试赛项训练耗材 其他常用耗材 建筑智能系统安装与调试赛项训练耗材 建筑智能化系统安装与调试 钢卷尺 网线钳招标公告(贵州建设职业技术学院2024)


一、项目信息
 项目名称:建筑智能化系统安装与调试赛项训练耗材 
 项目编号:62024022787701786  项目联系人及联系方式: 杨老师  13639032099    
 报价起止时间:2024-02-27 16:31  -  2024-02-28 18:00 
 采购单位:贵州建设职业技术学院 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

其他常用耗材
核心参数要求:商品类目: 其他常用耗材; 建筑智能系统安装与调试赛项训练耗材:必须满足附件参数要求;采购人需求描述:1、必须满足附件参数要求;次要参数要求:
1批次
10431.00
-

 
 
买家留言:1、必须满足附件参数要求 

 附件: 建筑智能化系统安装与调试赛项训练耗材.xlsx 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后3个工作日内 
 送货地址: 贵州省 贵阳市 清镇市 百花社区服务中心 职教城东区贵州建设职业技术学院实训中心 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

/
/

 

建筑智能化系统安装与调试采购清单
建筑智能化系统安装与调试采购清单
建筑智能化系统安装与调试采购清单
建筑智能化系统安装与调试采购清单
建筑智能化系统安装与调试采购清单
建筑智能化系统安装与调试采购清单
建筑智能化系统安装与调试采购清单
建筑智能化系统安装与调试采购清单

序号
名称
规格
数量
单位
单价格
总价
备注

1
钢卷尺
3米
6


2
圆头自攻螺丝十字螺丝钉
螺杆长度14mm 螺纹直径2mm
5000


3
网线钳

4


4
RJ45网线水晶头
8P
1000


5
RJ45六类网络模块

50


6
电话线语音模块RJ11面板模块
四芯
50


7
联网360°有线燃气探测报警器
DC12V
10


8
KF2EDGK插拔式接线端子
3.5mm-2P
50


9
KF2EDGK插拔式接线端子
3.5mm-3P
50


10
KF2EDGK插拔式接线端子
3.5mm-4P
50


11
KF2EDGK插拔式接线端子
3.5mm-8P
50


12
KF2EDGK插拔式接线端子
3.5mm-16P
50


13
单芯多股软铜线0.3mm
100m/卷(红色)
50


14
单芯多股软铜线0.3mm
101m/卷(黑色)
50


15
单芯多股软铜线0.3mm
102m/卷(黄色)
50


16
单芯多股软铜线0.3mm
103m/卷(绿色)
50


17
单芯多股软铜线0.3mm
104m/卷(蓝色)
50


18
单芯多股软铜线0.5mm
105m/卷(红色)
30


19
单芯多股软铜线0.5mm
106m/卷(黑色)
30


20
单芯多股软铜线0.5mm
107m/卷(绿色)
30


21
单芯多股软铜线0.5mm
108m/卷(蓝色)
30


22
六类千兆网线
100m/箱
4


23
合计
合计