湖南省会议室面光灯更换 综合灯光控制台 调光控制台 灯光控制线 数码线材 平板灯 防水 灯光电源线招标公告(湖南省公安厅2024)
一、项目信息
项目名称:会议室面光灯更换
项目编号:62024022733969350项目联系人及联系方式:李德书15773161438
报价起止时间:2024-02-27 15:56 -2024-03-01 15:56
采购单位:湖南省公安厅
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
综合灯光控制台
核心参数要求:商品类目: 调光控制台; 具体参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
3200.00
其他家其他
灯光控制线
核心参数要求:商品类目: 数码线材; 具体参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
100米
300.00
其他家其他
LED电动调角度平板灯
核心参数要求:商品类目: 平板灯; 具体参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
12台
51600.00
其他家其他
辅材配件、施工
核心参数要求:商品类目: 其它防水材料; 具体要求:含脚手架租赁、脚手架转运、搬运、设备安装调试、线管、吊杆、防水材料及防水处理等相关内容(详见附件);采购人需求描述:;次要参数要求:
1项
10000.00
其他家其他
灯光电源线
核心参数要求:商品类目: 数码线材; 具体参数:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
100米
500.00
其他家其他
买家留言:会议室面光灯更换,含拆除旧灯等设施、安装新面光灯等设施、面光灯防水、线材等(注:楼层比较高,需要高的安装施工架;不组织现场勘察),还需对灯光调试,所有费用都在报价中,不再另行增加费用。
附件:会议室面光灯更换清单.xlsx
响应附件要求:根据采购需求附件要求,上传响应文件。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 韭菜园街道 八一路110号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
会议室面光灯更换
会议室面光灯更换,含拆除旧灯等设施、安装新面光灯等设施、面光灯防水、线材等(注:楼层比较高,需要高的安装施工架;不组织现场勘察),还需对灯光调试,所有费用都在报价中,不再另行增加费用。
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
会议室面光灯更换清单
序号
品名
参考品牌
型号
数量
单位
单价
金额(元)
参数
1
综合灯光控制台
视音微云
SY-KT240
1
台
3200
3200
功能特点:
1.DMX512标准协议,240路DMX控制通道;
2.最大可控制12台16路通道电脑灯;
3.带背光的大屏幕LCD显示屏,用于显示各种运行参数;
4.16个通道推杆,1个速度控制推杆;
5.2路带隔离的独立输出驱动端口,具有抗1500VDC电气冲击能力。独立插板结构,容易更换;
6.不同种类电脑灯的X/Y由数据轮统一控制,亦可由推子控制;
7.15个环境键,快速调用不同的场景、走灯、手动运行组合;
8.音乐触发信号源可取自音频线路输入或内置话筒拾音;
9.关机数据保持;
10.内置高性能绿色开关电源,具有极低电源谐波失真和极宽电压适用范围;
产品参数:
1.输入电压/频率:AC100-240V,50/60Hz
2.重量:3.5kg
3.产品尺寸(L*W*H):483*217*65mm
2
LED电动调角度平板灯
视音微云
SY-HY200Q
12
台
4300
51600
功能特点:
1.采用900颗进口高亮度LED灯珠;
2.仰俯角度:0-60°电动可调;
3.限位方式:磁传感器,更高的灵敏度,高精准度限位;
4.具有数码管显示控制方式地址码和调光数值;
5.高导热纯铝成型散热器自然散热;
6.安装方式:吊装,吸顶,嵌入式;
产品参数:
1.输入电压/频率:AC100-240V,50/60Hz
2.功率:200W
3.光源:进口LED高亮度灯珠900颗
4.光源寿命:50000小时
5.源类型:泛光型
6.调光支持0-100%线性调光
7.控制方式:DMX512
8.通道模式:5通道
9.显色指数:Ra≥90
10.频闪:25次/秒
11.色溫:3200K/5600K/双色可选
12.工作环境温度:-20℃-40℃
13.重量:7.8kg
14.开孔尺寸:575*575mm
15.产品尺寸:600*600*128mm
3
灯光控制线
秋叶原
Q197A
100
米
3
300
RVVP2×0.37mm2+128编屏蔽模拟音频安装线。采用优质的4N(OFC)无氧镀锡丝;绝缘:特别配方聚乙烯绝缘
4
灯光电源线
衡阳金杯
RVV2*2.5
100
米
5
500
1) 低烟无卤阻燃
2) 纯铜多芯线缆:RVV-2*2.5
3) 橡胶护套
5
辅材配件、施工
定制
现场定制
1
项
10000
10000
含脚手架租赁、脚手架转运、搬运、设备安装调试、线管、吊杆、防水材料及防水处理等相关内容
6
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
65600