成都市HDPE防渗土工膜招标公告(成都市科禾环保科技有限公司2024)



成都科禾公司【HDPE防渗土工膜】采购

事件详情
1 询价条件 成都市科禾环保科技有限公司HDPE土工膜采购项目已具备采购条件,现本着公开、公平、公正、科学择优的原则,拟定询价方式进行采购。 2 项目概况与采购范围 2.1询价单位:成都市科禾环保科技有限公司 2.2采购项目:HDPE土工膜采购 2.3项目地址:成都市简阳市平泉街道进步村1组10号 2.4项目规模:简阳市危废处置项目占地171亩,拥有焚烧系统、物化处理系统、稳定化固化、柔性安全填埋场、刚性安全填埋场多种先进、安全可靠的处置能力,可处置危废名录中46大类中的42大类,核定处置规模50000吨/年,是四川省处置类别最全、单体规模最大的危险废物综合处置企业之一 2.5质量要求:符合国家及行业相关技术标准、规程、规范 2.6本文件未尽事宜, 由双方协商确定。

事件编号
RFQ2024022764457326
发布时间
2024-02-27 14:18:37

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2024-03-07 00:00:00

供应商报名要求:
报价要求及详细规格请看报价附件要求
报名附件:

报名截止时间:2024-03-07 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:都武元
联系电话:13688344466
邮箱:duwuyuan@china-ep.cn

商品列表(
1个商品)

HDPE防渗土工膜
0.75mm*6m*50m 黑色双光面(新国标)

采购品类

备品备件其他

采购数量

10000.0平方米