苏州市警用服装及骑行装备招标公告(苏州市公安局姑苏分局2024)
一、项目编号:SZRF2024-Q-T-003
二、招标内容:
1、项目名称:警用服装及骑行装备项目
2、预算金额:肆拾肆万肆仟叁佰肆拾贰元整(¥:444342.00)
3、交付期限:合同签订后5日内完成供货安装调试结束
4、交货地点:苏州市公安局姑苏分局指定地点
三、投标人要求:
一般要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
投标人报名时提供:
1、响应单位公司营业执照复印件;
2、响应单位法人授权委托书和法人身份证复印件;
3、经办人的身份证复印件;
四、报名时间:上网之时起至2024年2月29日止,每天9:30-16:30(除公休、节假日外)到苏州市润芳招投标咨询服务有限公司报名
地点:苏州市西环路883号蓝文化创意产业园204室。
标书售价:本套招标文件售价人民币300元整,售后不退
五、谈判时间和地点
1、投标时间:2024年3月1日下午14:30(北京时间)
2、投标截止时间:2024年3月1日下午15:00整(北京时间)
3、开标时间:2024年3月1日下午15:00整(北京时间)
4、投标、开标地点:苏州市西环路883号蓝文化创意产业园204室(苏州市润芳招投标咨询服务有限公司)。
六、联系事项
单位名称:苏州市润芳招投标咨询服务有限公司
地 址:苏州市西环路883号蓝文化创意产业园204室
联 系 人:陈超 宁杰星 杨莹 王思恬 孙阳
电 话:(0512)65115979(TEL/FAX)68128750
邮政编码:215006
七、采购单位:苏州市公安局姑苏分局
联系人: 陈春雷
联系电话:65225661
地址:江苏省苏州市姑苏区沧浪街道人民路1109号
苏州市润芳招投标咨询服务有限公司
2024年2月26日