安徽布手套 浸塑手套 胶片手套 乳胶手套 薄乳胶手套 耐酸碱乳胶手套 线手套 一次性乳胶手套 电焊手套 气焊手套 尼龙乳胶皱纹手套 耳塞 护目镜 3M防尘口罩 纱布口罩 胶鞋招标公告(安徽天润化学工业股份有限公司2024)



劳保用品一批采购

发布时间 :
2024-02-27 11:43

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
0703001001
布手套


450

2
0703001003
浸塑手套


80

3
0703001509
胶片手套


295

4
0703001002
乳胶手套


90

5
0703001004。
薄乳胶手套


66

中号10副大号40副

6
0703001004
耐酸碱乳胶手套


10

7
0703001012
线手套


20

8
0703001009
一次性乳胶手套


7

9
0703001505
电焊手套


18

10
0703001506
气焊手套


4

11
070100510
尼龙乳胶皱纹手套


10

12
0703010034
耳塞


185

13
0703010032
护目镜


4

14
0703006001
3M防尘口罩


1145

15
0703002002
纱布口罩


40

2002型环宇牌

16
0703008001
胶鞋


2

42码两双高帮

17
0703010043
一次性筷子


6

18
0703010040
抹布


30

19
0703010012
一次性饭盒


10

20
0703010012。
一次性菜盒


10

1000ml两格

21
0703010026
安全帽


2

22
0703010020
白大褂


5

175 5件

23
0703006001。
**帽


8

24
0703010028
防滑鞋


10

39~43码各两双

25
0703004001
平板拖把


8

拖把头宽60cm

物资采购详细要求


二、报名要求

交货地址
蚌埠市沫河口工业园

报价是否含税


物资报价备注
可不填写

物资报价要求
接受部分报价

报价有效期
不填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


补充说明
相关实物图片,在第一项,请查看后报价

三、评审规则

评审规则:经评审最低价法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年03月01日10时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
需方通知

3
付款方式
自发票入账之日算起,3-6个月以承兑或电汇结算

4
约束事项
供应商必须提供原厂件,发货时须随货同行产品合格证或质量证明材料,如提供假冒伪劣产品,假一罚十。

报价须知
1、请按照本采购公告附件询价单格式上传报价;2、注明品牌的按照约定品牌进行报价,未注明品牌的报价品牌要求为质量上乘产品,产品符合国标,并在询价单备注栏注明所报品牌;3、所报产品必须渠道正规,全新产品,不允许报假冒或者以次充好,否则按不诚信供应商予以警告或列入黑名单行列;4、报价包含送货上门、税费服务等一切费用;5、如有异议请在答疑内进行答疑,我方会及时给予澄清。6、所报产品不清楚的地方须提前同采购员沟通,不适用的,无条件退换货。

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式

采购单位:安徽天润化学工业股份有限公司

地址:安徽省蚌埠市淮上区沫河口工业区银湖路271号

联系人:李新艳

联系方式:0552-7181016

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

采购物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
0703001001
布手套


450.00

无附件

2
0703001003
浸塑手套


80.00

无附件

3
0703001509
胶片手套


295.00

无附件

4
0703001002
乳胶手套


90.00

无附件

5
0703001004。
薄乳胶手套


66.00
中号10副大号40副

无附件

6
0703001004
耐酸碱乳胶手套


10.00

无附件

7
0703001012
线手套


20.00

无附件

8
0703001009
一次性乳胶手套


7.00

无附件

9
0703001505
电焊手套


18.00

无附件

10
0703001506
气焊手套


4.00

无附件

11
070100510
尼龙乳胶皱纹手套


10.00

无附件

12
0703010034
耳塞


185.00

无附件

13
0703010032
护目镜


4.00

无附件

14
0703006001
3M防尘口罩


1145.00

无附件

15
0703002002
纱布口罩


40.00
2002型环宇牌

无附件

16
0703008001
胶鞋


2.00
42码两双高帮

无附件

17
0703010043
一次性筷子


6.00

无附件

18
0703010040
抹布


30.00

无附件

19
0703010012
一次性饭盒


10.00

无附件

20
0703010012。
一次性菜盒


10.00
1000ml两格

无附件

21
0703010026
安全帽


2.00

无附件

22
0703010020
白大褂


5.00
175 5件

无附件

23
0703006001。
**帽


8.00

无附件

24
0703010028
防滑鞋


10.00
39~43码各两双

无附件

25
0703004001
平板拖把


8.00
拖把头宽60cm

无附件

更新信息咨询及