断路器 电气备件 锂电池 流量开关 电动机断路器 电缆螺旋接头招标公告(安琪酵母(柳州)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024022700071
寻源事项:安琪酵母(柳州)有限公司断路器等电气备件采购
采购单位:安琪酵母(柳州)有限公司
报价开始时间:2024-02-27 14:07:15
报价截止时间:2024-03-01 14:07:15
联系人及联系方式
采购联系人:秦柳泉
联系人电话:13307829868
联系人邮箱:qinlq@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
锂电池
其他备件
2024-03-31
3
个
2
流量开关
其他备件
2024-03-31
2
个
3
电动机断路器
其他备件
2024-03-31
10
个
4
电动机断路器
其他备件
2024-03-31
10
个
5
电动机断路器
其他备件
2024-03-31
10
个
6
电缆螺旋接头
其他备件
2024-03-31
50
个
7
电缆螺旋接头
其他备件
2024-03-31
50
个
8
窥口鼻子
其他备件
2024-03-31
50
个
9
窥口鼻子
其他备件
2024-03-31
50
个
10
窥口鼻子
其他备件
2024-03-31
50
个