河北省地下水动态监控运维洗井及设施维护招标公告(河北省沧州水文勘测研究中心(河北省沧州水平衡测试中心)2024)



地下水动态监控运维洗井及设施维护公开招标公告

项目概况

地下水动态监控运维洗井及设施维护招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易公共服务平台自行下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标被否决的,供应商自行承担责任。获取招标文件,并于 2024年03月21日09点00分2024年03月21日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

地下水动态监控运维洗井及设施维护公开招标公告

发布时间:
2024-02-27
一、项目基本情况 项目编号: ZYXD2024-02017 项目名称: 地下水动态监控运维洗井及设施维护 采购方式: 公开招标 预算金额: 1118780.00 最高限价: 1118780 采购需求: 地下水动态监控运维洗井及设施维护#detail#null 合同履行期限: 服务期限12个月,自合同约定之日起开始至2025年2月28日。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件); null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年02月28日至 2024年03月05日, 0:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易公共服务平台自行下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标被否决的,供应商自行承担责任。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年03月21日09点00分(北京时间) 地点: 河北省公共资源交易网上开标大厅(http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。 四、响应文件提交 截止时间: 2024年03月21日09点00分 五、开启 时间: 2024年03月21日09点00分 地点: 河北省公共资源交易网上开标大厅(http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 1、本公告发布媒体:中国政府采购网、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 2、本项目全流程电子开评标,使用《河北省公共资源全流程电子交易系统》以数据电文形式在线全过程交易。投标人无需到达开标现场。网上报名,上传、加密、解密投标文件。 3、投标人须登录河北省公共资源交易平台进行市场主体注册,详见网址:http://www.hebpr.gov.cn/首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。 4、本项目采用“双盲”评审,投标文件技术标采用暗标方式编制和评审。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省沧州水文勘测研究中心 地址: 河北省沧州市新华区交通北大街15号 联系方式: 李杰 0317-5200219 2.采购代理机构信息 名 称: 中宇信达项目管理有限公司 地 址: 河北省石家庄市桥西区华润万象城A座30层 联系方式: 武胜楠 0311-86076045 3.项目联系方式 项目联系人: 武胜楠 电 话: 0311-86076045