江苏密封圈 密封圈毛坯招标公告(江苏神通阀门股份有限公司2024)



询价单号
RA24022701260
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-02-28T15:00
报价截至时间
2024-02-28T15:00

采购商名称:江苏神通阀门股份有限公司-105

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

3001218768

密封圈毛坯;S-48''D3R3V1H-CNG-MFQ;NY24-027

密封圈毛坯;S-48''D3R3V1H-CNG-MFQ;NY24-027

7.0



2024-03-08

3001218684

密封圈毛坯;N;S-LNB63.1;J800-25;F316+STL.12

密封圈毛坯;N;S-LNB63.1;J800-25;F316+STL.12

4.0



2024-03-08

3001218693

密封圈毛坯;N;S-LNB63.1;J600-25;F316+STL.12

密封圈毛坯;N;S-LNB63.1;J600-25;F316+STL.12

4.0



2024-03-08

询价条款

一、交货地址:江苏南通市启东市江苏神通阀门3号基地采购科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:6个月电子承兑,月结
四、技术条款:按图纸要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

密封圈F316.pdf

#idc error#科3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求2.未注形位公差的公差值符合GB/T1184-k级规定;1.未注公差的加工尺寸偏差符合GB/T1804-m级的规定;3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求4.锐角边倒钝。3.零件环表面不应有明显划痕、擦伤等缺陷;3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求技术要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求695H9(8)3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求10.5±0.13.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求(25.12)1H标记处数750X8685×20标准化更改文件号签名3.25±0.05(25.84)87607(88)3堆焊面要求参照蝶阀主要零部件材料及要求年、月、阶段标记3.19N242015920Y20160西江苏神通阀门服份有限公司密封圈J800-2541LNB63.1-2018会日4.锐角边倒钝。零件环表面不应有明显划痕、擦伤等缺陷;1.未注公差的加工尺寸偏差符合GB/T1804-m级的规定;8I08-I'898NT8I08-I'898NT8I08-I'898NT8I08-I'898NT技术要求38.202.未注形位公差的公差值符合GB/T1184-k级规定:0520H9(817)10.5±0.(25.67)3±0.05(24.19)585807(8)求参参照蝶阀主要零部件材料及要求标准化更改文件号一签名年、月、阶段标记6西江苏神通阀门股份有限公司P2.351LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25AALNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25AALNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25AALNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25AALNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-25LNB63.1-2018密封圈J600-254580x4510×20标记处数电2