陕西起重设备及其零配件招标公告(陕西华电榆横煤电有限责任公司2024)
小纪汗煤矿2024年2月起重设备及其零配件采购
采购组织机构:
陕西华电榆横煤电有限责任公司 发布时间:2024-02-27
基本信息
采购单号:
GJ202402006835
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-03-02 08:39
交货时间:
2024-03-10
备注:
1、报价含13的增值税、含运费、装卸费;2、供应商报价时如品牌厂家有要求的物资必须按照指定的品牌采购,品牌厂家无要求的物资必须达到国家标准;3、报价备注品牌及到货时间;4、厂家到货后需要参与现场验收。
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
陕西华电榆横煤电有限责任公司
三位开关
13%增值税
MPW-E-048
件
55
002
陕西华电榆横煤电有限责任公司
尼龙吊装带
13%增值税
5T/3m
根
1010
003
陕西华电榆横煤电有限责任公司
棉纶扁形吊带
13%增值税
5T/6m
根
44
004
陕西华电榆横煤电有限责任公司
高强度链条组合索具
13%增值税
10吨 2.5米 2叉
套
22
005
陕西华电榆横煤电有限责任公司
起重链
13%增值税
Φ10 G80锰钢
米
200200
006
陕西华电榆横煤电有限责任公司
支柱防倒带
13%增值税
1.5m*50mm
条
5050
007
陕西华电榆横煤电有限责任公司
天车电机
13%增值税
YEZ 15kw 660v
台
11
008
陕西华电榆横煤电有限责任公司
天车卷筒及卷成
13%增值税
LB20-28.7
套
11
009
陕西华电榆横煤电有限责任公司
天车卷筒及卷成
13%增值税
LB5-24
套
11
010
陕西华电榆横煤电有限责任公司
天车联轴器
13%增值税
LB20-28.7
个
11
011
陕西华电榆横煤电有限责任公司
手扳葫芦
13%增值税
2T/6m
个
44
012
陕西华电榆横煤电有限责任公司
手拉葫芦
13%增值税
11010019-3 3T3M
台
22
013
陕西华电榆横煤电有限责任公司
手拉葫芦
13%增值税
11010018-3 2T3M
台
22
014
陕西华电榆横煤电有限责任公司
胶带机挡煤皮卡子
13%增值税
带压板
副
7070
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及