换刀门招标公告(哈尔滨东安汽车发动机制造有限公司2024)



基本信息

发布单位:哈尔滨东安汽车发动机制造有限公司
最终单位:哈尔滨东安汽车发动机制造有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:刘新
联系方式:13304508630
FSC10-240227-02-1报价单.xls

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
换刀门
其他物资
2.0台
2.0台

可报价时间

开始时间 2024-02-29 12:54:10
结束时间 2024-03-06 12:54:00
备注:

联系人:刘新
联系人:刘新
联系人:刘新
电话:13304508630
电话:13304508630
比价方式:比价招标平台(供应商管理系统或七采)

报价要求:
报价要求:
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。
1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。
2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。
3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。
4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。

比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表
比价报价表

比价单号:
比价单号:
比价单号:

FSC10-240227-02-1
FSC10-240227-02-1

序号
订货单位
物料编码
名称
规格、型号或图号
单位
订货数量
供货日期
报价单价(无税)
税率
品牌
使用单位
交流人员
备注

1
保障部
41720233
换刀门
(HD4G1522-109)

2

吴海舰13804567943
需要现场确认好再报价

说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个
说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。
2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量
保证金或货款中扣除。
3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。
4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个

投标单位全称(盖章):
投标单位全称(盖章):
投标单位全称(盖章):
投标单位全称(盖章):