山西世达工具 钢锯条招标公告(山西榆社化工股份有限公司2024)
钢锯条,钢锯条,钻头,钻头,钻头,钢直尺,充电电动扳手,大力手钳,八角大锤,工具包,工具包,大功率四坑三功能无极变速电镐电锤冲击钻,电镐扁铲(六角柄),电镐扁铲(六角柄),十字头改锥,手钳,
招标人:山西榆社化工股份有限公司
点击下载附件: 附件_询价单(3701335118926080).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
世达工具
询价单号:
XJD20240228001034
报价截止时间:
2024-03-10 00:00:00
询价执行组织:
山西榆社化工股份有限公司
询价类型:
普通合同
报价模板:
承兑报价
采购员:
李海宾
联系电话:
13903447314
采购内容:
收货地址:
山西省榆社县新建南路 99 号
备注:
对供应商要求:
付款方式:
货到买方现场验收合格且发票入账付款
交货条件:
货到买方现场
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
A060010060161
钢锯条
20.00
根
93417
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
胡献东
2024-02-05 00:00:00
QG2024022300007151
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
张艳
2
A060010060128
钢锯条
20.00
根
不锈钢专用
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
郝献俊
2024-02-04 00:00:00
QG2024022300007146
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
张艳
3
A070010010010029
钻头
1.00
个
6 (52160) 世达
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
胡献东
2024-02-18 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
4
A070010010010030
钻头
1.00
个
8 (52180) 世达
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
胡献东
2024-02-18 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
5
A070010010010031
钻头
1.00
个
10 (52200) 世达
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
胡献东
2024-02-18 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
6
A070040100004
钢直尺
2.00
把
20cm
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
岳建林
2024-02-18 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
7
A070050010080012
充电电动扳手
1.00
套
东成 DCPB298
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
郝献俊
2024-02-03 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
8
A070050030016
大力手钳
6.00
把
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
胡献东
2024-02-05 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
9
A070050040017
八角大锤
1.00
个
14磅(PVC手柄)
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
胡献东
2024-02-18 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
10
A070050110003
工具包
10.00
件
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
冯锐
2024-02-14 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
11
A070050110071
工具包
5.00
个
帆布
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
胡献东
2024-02-18 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
12
A070060020001
大功率四坑三功能无极变速电镐电锤冲击钻
1.00
台
GBH 2-26DRE 800W
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
2024-02-17 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
13
A070060040086
电镐扁铲(六角柄)
2.00
把
17-400-120
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
冯锐
2024-02-13 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
14
A070060040087
电镐扁铲(六角柄)
2.00
把
17-800-120
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
冯锐
2024-02-13 00:00:00
QG2024022300007129
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
15
A070050020008
十字头改锥
1.00
个
6"
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
2024-02-17 00:00:00
QG2024022300007124
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳
16
A070050030001
手钳
1.00
个
200
山西榆社化工股份有限公司
山西榆社化工股份有限公司
2024-02-17 00:00:00
QG2024022300007124
山西榆社化工股份有限公司
山西省榆社县新建南路 99 号
物储科
赵艳