江苏省药品和耗材招标公告(江苏省东海强制隔离戒毒所2024)



项目概况:江苏省东海强制隔离戒毒所戒毒人员诊所药品和耗材采购项目的潜在供应商应在(江苏省东海强制隔离戒毒所企管部(东海农场派出所二楼)获取采购文件,并于2024年3月5日9时 00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LYG-DH-20240204 项目名称:江苏省东海强制隔离戒毒所戒毒人员诊所药品和耗材采购 采购方式:公开询价 预算金额:人民币10.34万元 最高限价:人民币10.34万元 采购需求:合格药品和耗材标准(详见清单)。 交货期限:5日历天 二、申请人的资格要求 (一)符合《政府采购法》第二十二条及《政府采购法实施条例》第十七条规定的条件。 (二)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。 (三)本项目不接受联合体投标。 (四)具有相关经营资质,有实体经营场所且信誉口碑良好。 (五)本项目不接受分包、转包。 (六)法律、法规规定的其他条件。 三、获取采购文件 时间:2024年2月28日至 2024年3月4日,每天上午8时至11时,下午14时至17时(北京时间,法定节假日除外 ) 地点:东海农场派出所二楼企管部 方式:现场领取 售价:免费 提醒:报价人必须报名并从采购人处获取询价文件,否则,采购人将不接受报价文件,由此导致的不利后果由报价人自行承担。 四、响应文件提交 截止时间:2024年3月5日9时00分(北京时间) 地点:东海农场派出所二楼开标室 五、响应文件开启 时间:2024年3月5日9时00分(北京时间) 地点:东海农场派出所二楼开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日 七、其他补充事宜 询价保证金金额:人民币2000元 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 采购人名称:江苏省东海强制隔离戒毒所  联系人:宋经理 电 话:0518-87560538