温热水机设备招标公告(杭州临平开投文化发展有限公司2024)
望山文体活动中心温热水机设备采购项目的招标公告
根据相关规定,经杭州临平经济开发区小额公共资源交易管理办公室申请批准,现就杭州临平开投文化发展有限公司的望山文体活动中心温热水机设备采购项目进行公开招标采购,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称:望山文体活动中心温热水机设备采购项目
二、招标编号:L3301100000003826002001
三、采购组织类型:分散采购委托代理
四、采购方式:公开招标
五、采购内容:
序号
项目名称
预算(元)
备注
1
望山文体活动中心温热水机设备采购项目
420000
其他详见“第三部分 采购需求。”
六、合格投标人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2、本项目不接受联合体参加报名投标。
七、报名及领取招标文件时间期限、地点及方式:
1、报名时间:2024年02月28日至2024年03月01日;
每天上午:09:00-11:30;下午14:00-17:00(双休日及法定假日除外)。
2、获取方式:潜在投标单位至下述地址须现场报名并领取招标文件。
3、地址:杭州市临平区南苑街道华元欢乐城华元大厦20层耀华建设管理有限公司招标代理部2026办公室,办公电话0571-86320089(地铁9号线南苑站B出口,太阳鸟花店旁进入华元大厦一楼大厅低区电梯至20楼)。
4、报名时须提交的文件资料(所有资料必须真实可靠,否则后果自负):
1)企业营业执照副本复印件加盖公章;
2)投标人法定代表人授权委托书原件;
3)授权代表有效二代身份证原件及复印件加盖公章(验原件留复印件);
注:本项目投标人的资格仍需接受采购人或者委托采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。
八、招标公告可通过以下网站查看:
杭州临平区门户网站--临平小额交易
(http://home.qfpt.linping.gov.cn:18084/home)--小额公共资源栏自行下载
九、开标时间及地点:
截止时间:2024年03月13日09时30分00秒止;
开标时间:2024年03月13日09时30分00秒。
地点: 杭州市临平区振兴东路18号开发区小额公共资源交易中心3楼开标室。
十、业务咨询:
1、采购人:杭州临平开投文化发展有限公司
联系人:俞金民 联系电话:13858163131
地址:杭州市临平区东湖北路155号烜赫大厦北楼10楼。
2、委托代理:耀华建设管理有限公司
联系人:单成燕、刘瑶 联系电话:0571-86320706
地址:杭州市临平区南苑街道华元欢乐城4幢华元大厦20层2022办公室。
杭州临平开投文化发展有限公司
2024年02月28日
公告.pdf望山文体活动中心温热水机设备采购项目(招标文件).zip
望山文体活动中心温热水机设备采购项目的招标公告根据相关规定,经杭州临平经济开发区小额公共资源交易管理办公室申请批准,现就杭州临平开投文化发展有限公司的望山文体活动中心温热水机设备采购项目进行公开招标采购,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称:望山文体活动中心温热水机设备采购项目二、招标编号:L3301100000003826002001三、采购组织类型:分散采购委托代理四、采购方式:公开招标五、采购内容:序号项目名称预算(元)备注1望山文体活动中心温热水机设备采购项目420000其他详见“第三部分 采购需求。”六、合格投标人的资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;2、本项目不接受联合体参加报名投标。七、报名及领取招标文件时间期限、地点及方式:1、报名时间:2024年02月28日至2024年03月01日;每天上午:09:00-11:30;下午14:00-17:00(双休日及法定假日除外)。2.获取方式:潜在投标单位至下述地址须现场报名并领取招标文件。3.地址:杭州市临平区南苑街道华元欢乐城华元大厦20层耀华建设管理有限公司招标代理部2026办公室,办公电话0571-86320089(地铁9号线南苑站B出口,太阳鸟花店旁进入华元大厦一楼大厅低区电梯至20楼)。4、报名时须提交的文件资料(所有资料必须真实可靠,否则后果自负):1)企业营业执照副本复印件加盖公章;2)投标人法定代表人授权委托书原件;3)授权代表有效二代身份证原件及复印件加盖公章(验原件留复印件);注:本项目投标人的资格仍需接受采购人或者委托采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。八、招标公告可通过以下网站查看:杭州临平区门户网站--临平小额交易(http://home.qfpt.linping.gov.cn:18084/home)--小额公共资源栏自行下载9.开标时间及地点:截止时间:2024年03月13日09时30分00秒止;开标时间:2024年03月13日09时30分00秒。地点:杭州市临平区振兴东路18号开发区小额公共资源交易中心3楼开标室。十、业务咨询:1、采购人:杭州临平开投文化发展有限公司联系人:俞金民联系电话:13858163131地址:杭州市临平区东湖北路155号烜赫大厦北楼10楼。2、委托代理:耀华建设管理有限公司联系人:单成燕、刘瑶联系电话:0571-86320706地址:杭州市临平区南苑街道华元欢乐城4幢华元大厦20层2022办公室。杭州临平开投文化发展有限公司2024年02月28日根据相关规定,经杭州临平经济开发区小额公共资源交易管理办公室申请批准,现就杭州临平开投文化发展有限公司的望山文体活动中心温热水机设备采购项目进行公开招标采购,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、项目名称:望山文体活动中心温热水机设备采购项目二、招标编号:L3301100000003826002001三、采购组织类型:分散采购委托代理四、采购方式:公开招标五、采购内容:序号项目名称预算(元)备注1望山文体活动中心温热水机设备采购项目420000420000其他详见“第三部分采购需求。”六、合格投标人的资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;2、本项目不接受联合体参加报名投标。七、报名及领取招标文件时间期限、地点及方式:1、报名时间:2024年02月28日至2024年03月01日;每天上午:09:00-11:30;下午14:00-17:00(双休日及法定假日除外)。2、获取方式:潜在投标单位至下述地址须现场报名并领取招标文件。3、地址:杭州市临平区南苑街道华元欢乐城华元大厦20层耀华建设管理有限公司招标代理部2026办公室,办公电话0571-86320089(地铁9号线南苑站B出口,太阳鸟花店旁进入华元大厦一楼大厅低区电梯至20楼)。44、报名时须提交的文件资料(所有资料必须真实可靠,否则后果自负):1)企业营业执照副本复印件加盖公章;2)投标人法定代表人授权委托书原件;3)授权代表有效二代身份证原件及复印件加盖公章(验原件留复印件);注:本项目投标人的资格仍需接受采购人或者委托采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。八、招标公告可通过以下网站查看:杭州临平区门户网站--临平小额交易(http://home.qfpt.linping.gov.cn:18084/home)--小额公共资源栏自行下载九、开标时间及地点:截止时间::2024年03月13日09时30分00秒止;开标时间::2024年03月13日09时30分00秒。地点::杭州市临平区振兴东路18号开发区小额公共资源交易中心3楼开标室。十、业务咨询:1、采购人:杭州临平开投文化发展有限公司1联系人:俞金民联系电话:13858163131地址:杭州市临平区东湖北路155号烜赫大厦北楼10楼。2、委托代理:耀华建设管理有限公司2联系人:单成燕、刘瑶联系电话:0571-86320706地址:杭州市临平区南苑街道华元欢乐城4幢华元大厦20层2022办公室。杭州临平开投文化发展有限公司2024年02月28日