江苏电机招标公告(江苏北方湖光光电有限公司2024)



基本信息

发布单位:江苏北方湖光光电有限公司
最终单位:江苏北方湖光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:李成阳
联系方式:18772830751
1709103147110.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
电机AM-16HPCCL1643MAN-76-1279ES
电力电子元器件>电机
8.0个
8.0个

可报价时间

开始时间 2024-03-01 16:52:19
结束时间 2024-03-03 16:52:19
备注:

川晓CL643MA1279ES比质比价采购申报单单(应急、紧急采购及其他采购业务适用)2024-02-23AN-76D公开运保部202402280112001-061比质比价采购申报单(成急、急菜购及其他采购业身适用)流程编号:PrY20M4U4Me电机AM-1GHPCCL1543MAN.78127ES北申请人阳质比价采购申报单(应急、急采购写他采购公开标题业务造用)2024-02-232024.02-23时间来购部门法营保障部应急、紧急香附件贡数果购业勇人员成阳使用部门运警保障部(包括包不限手:数量、量单位、型号、装求、工程名称、地点、内容,产品等件、完数件等真接境写表增,水栏只写产品代得即可采购事项4R58-01*新品试制兴题件委托采购码细表流程编号XNOG2024026研发中心甩食备注核定单价(元)核定总价(元)数量银价(单价)业务内容口序号名称代号零部件名称《代号)原价购买18152.00AM2269.002269.0016HPCCL1643MAN8.00口14R5e电机76.1279E518152.00合计采购部门比质比13826566002(含13税专票)深圳正元电机有限公司付道静价情况(若未比质比价,请注明总体指定328K理由)485#临时采购审批表2024-02-22pd386k公开附件485#-01新品试制元器件委托采购明表2024-02-01.pd公开同意采购部门审批意见2024-02-26应急或紧急采购审核相关部门经办人同意高雪峰2024-02-27相关部门价格意见同意生安2024-02-27同意生安2024-02-27财务部门经办人经与对方单位联系,深圳正元电机有限公司按照核定单价结算总价为18152元叶桂香2024-02-27财务部门同意2024-02-27同意2024-02-27采购部门分管副同意同意同意同意计师2024-02-27同意2024-02-272024-02-27同意2024-02-272024-02-27同意2024-02-27单笔采购金额在2000元以上单笔采购金额在5万元~50万元单笔采购金额在50万元以上