快速化及辅道改造工程 道路景观设计 快速化及辅道改造工程道路景观设计招标公告(东台市交通投资建设集团有限公司2024)



东进路东段快速化及辅道改造工程道路景观设计项目竞争性磋商公告

项目概况
东进路东段快速化及辅道改造工程道路景观设计项目的潜在供应商请于2024年2月28日至2024年3月5日至东台市兴华招标代理有限公司获取纸质竞争性磋商文件及相关资料,资料费300元/份。供应商须在2024年3月12日9点00分(北京时间)前将响应文件的PDF文档发送指定的邮箱。
一、项目基本情况
项目名称:东进路东段快速化及辅道改造工程道路景观设计
采购方式:竞争性磋商
最高限价:人民币4元/平方米
采购需求:对东进路东段快速化及辅道改造工程进行道路景观设计,包括但不限于方案设计、初步设计、设计概算、施工图设计、施工期间的现场指导和配合服务、配合完成手续报批、工程竣工验收的服务等。具体要求详见设计任务书。
合同履行期限:合同签订后10天内完成所有内容。
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列资料:
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件;
(2)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(近期);
(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
(4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
2.本项目的特定资格要求:
(1)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
(2)企业具有建设行政主管部门核发的工程设计综合甲级资质或风景园林工程设计专项乙级及以上资质。
(3)项目负责人具有园林绿化类中级及以上技术职称。
(4)本项目不接受联合体投标。
三、响应文件提交
截止时间:2024年3月12日9点00分(北京时间)。
指定邮箱:dtxhzb6@163.com
四、开启
时间:2024年3月12日9点00分(北京时间)。
地点:东台市兴华招标代理有限公司2楼开标室(东台市东达翰林缘商铺12-104号)。
五、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:东台市交通投资建设集团有限公司
地址:东台市范公北路9号
联系方式:18962091419
2.采购代理机构信息
名称:东台市兴华招标代理有限公司
地址:东台市东达翰林缘小区商铺12-104号
联系方式:13655111566
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士、王先生
电话:18962091419、13655111566