内螺纹球阀 直螺纹接头 气体输送管 卡套接头招标公告(昊华宇航化工有限责任公司2024)
内螺纹球阀、接头、输送管20240227
询价书企业:昊华宇航化工有限责任公司 报价截止时间: 2024-03-02 00:00
价格类型: 到货价 结算条件: 货到付款并留质保金
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:牛德力 联系电话:0391-5088428
手机号码:13124058414 Email:niudeli1@sinochem.com
联系地址:河南省沁阳市西向镇昊华宇航 邮政编码:454000
采购物资明细:
序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期
1
2307033080694816
内螺纹球阀\G1/2\Q11F-16 HC-276\国产
3.0
件
2024-03-05
2
3308053080694817
直螺纹接头\G1/2\SZL-1600\HC-276\国产
2.0
件
2024-03-20
3
3308053080694818
气体输送管\φ10\SZL-1600\PFA\国产
30.0
件
2024-03-20
4
3308053080694819
卡套接头\G1/2/φ10\SZL-1600\PTFE\国产
50.0
件
2024-03-20
询价说明: 1、参与报价者,需报满所有项目,且报价时请备注供货周期。报价请根据附件详细参数进行报价。 2、付款方式:承兑汇票。货到验收合格后,开具专用增值税发票,甲方支付乙方货款90%,余款为质保金,质保期满一年后付。(不能响应付款方式的,请不要报价。) 3、报价需包含13%增值税票,及运费。 4、地址:河南省沁阳市西向镇昊华宇航。 5、报价单位请注明联系方式。(务必备注联系方式)
附件: 内螺纹球阀、接头、输送管tb..xlsx[下载]