浙江挡圈 螺栓 螺母 平垫圈招标公告(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2024)
【浙能台二电紧固件、挡圈采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240228-000113
二、采购单名称:浙能台二电紧固件、挡圈采购
三、报价截止时间:2024-03-06 15:40
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能台州第二发电有限责任公司
六、采购执行人:顾思义
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
螺栓\M20×80\粗牙\70\316L\部分螺纹
1000547980
50
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
2
螺母\M20\粗牙\70\316L
1000038561
100
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
3
螺栓\M20×90\粗牙\A4-70\316L\全螺纹
1000443617
50
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
4
螺母\M12\粗牙\70\304
1000009759
150
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
5
平垫圈\Φ17.5×8×5\T1
1000598272
60
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
6
螺栓\M12×35\粗牙\8.8级\Q235\全螺纹
1000139892
80
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
7
螺栓\M12×45\粗牙\8.8级\45#\全螺纹
1000030625
120
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
8
挡圈\Φ200\65Mn
1000334770
4
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
9
轴用弹性挡圈\Φ120\65Mn
1000021446
10
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
10
挡圈\Φ160\65Mn
1000334774
20
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
11
挡圈\Φ140\65Mn
1000334769
30
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
12
轴用弹性挡圈\Φ260\65Mn
1000593296
10
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
13
轴用弹性挡圈\Φ220\65Mn
1000144491
10
个
13%
2024-04-30
五金库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:付款方式为货到验收合格且收到供方开具的最新国家规定税率的增值税专用发票(不含税价格不变)后30个工作日内付全款。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无