新疆低压配电柜 五面配电柜招标公告(新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂2024)
交流低压进线柜,交流低压出线柜,交流低压出线柜,交流低压出线柜,低压电容补偿柜,
招标人:新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
点击下载附件: 附件_询价单(3699925627310336).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
低压配电柜(动力车间)
询价单号:
XJ2402275621
报价截止时间:
2024-03-02 14:29:58
询价执行组织:
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
询价类型:
普通合同
报价模板:
承兑报价
采购员:
江涛
联系电话:
13999549835
采购内容:
收货地址:
阜康市五工阜康冶炼厂
备注:
五面配电柜要求顶部母排连接,要有零排、地排,第一面进线柜配置:1250A断路器一个 NA8-1600-1250H/3 电动抽屉式 通讯型(液晶显示型) 或NA5-1600H1250 MD3 AC220 ; SPM33 三相多功能电力仪表(厂家,珠海派诺)
第三面出线柜配置:400A断路器两个 NM8N-400S TM 400 3P 或NM5-400Q TM 400 3P 每个断路器下方加装相匹配的电流互感器
第四面出线柜配置:200A断路器四个,前后各两个NM8N-250S TM 200 3P或NM5-250Q TM 200 3P 每个断路器下方加装相匹配的电流互感器
第五面出线柜配置:100A断路器八个,前后各四个 NM8N-125S TM 100 3P或NM5-125Q TM 100 3P 每个断路器下方加装相匹配的电流互感器
第二面200kVar 的无功补偿装置一套:(根据变压器容量630KVA配置)EPC-480-50-4+EPL-480-50-3-7(电容加电抗) QP470Q(无工补偿控制器)或 电容电抗器组:(Eplus VarLC50P7)+2(Eplus VarLC25P7)2.控制器:Eplus VarPFC12T
采用GGD/无功补偿装置GGJ柜内元件,多功能仪表MT194E-9D,刀开关,互感器配套元件采用正泰
对供应商要求:
付款方式:
货到现场验收合格发票挂账次月付90%,质保期满付清。
交货条件:
满足采购信息要求
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
07.05.04.02365
交流低压进线柜
1.00
面
GGD
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
2024-02-08 00:00:00
QG2024022100029221
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
韩慧
配置1250A断路器1个,加装电流互感器
2
07.05.04.02385
交流低压出线柜
1.00
面
GGD
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
2024-02-08 00:00:00
QG2024022100029221
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
韩慧
配置200A断路器4个,前后各2个,每个加装电流互感器
3
07.05.04.02385
交流低压出线柜
1.00
面
GGD
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
2024-02-08 00:00:00
QG2024022100029221
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
韩慧
配置100A断路器8个,前后各4个,每个加装电流互感器
4
07.05.04.02385
交流低压出线柜
1.00
面
GGD
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
2024-02-08 00:00:00
QG2024022100029221
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
韩慧
配置400A断路器2个,前后各1个,每个加装电流互感器
5
07.05.04.02452
低压电容补偿柜
1.00
台
GGJ-200Kvar
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
2024-02-21 00:00:00
QG2024022100029221
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂
动力信息班组
韩慧
50kVar×3 路+25kVar×2路
1.电容电抗器组:3(Eplus VarLC50P7)+2(Eplus VarLC25P7)
2.控制器:Eplus VarPFC12T