吉林电动扳手 气刨枪 光控开关 防松螺母 卧式摆线针轮减速机 进气接头 宝塔接头 手拉葫芦 角磨机招标公告(建华建材(吉林)有限公司2024)
2.28询价单
采购组织:建华建材(吉林)有限公司
招标编号:XJ2024022721433247
发布日期:2024-02-27 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-02-28 12:00:00
投标截止时间:2024-02-28 12:00:00
经办人:刘思雨(13664480698)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
电动扳手*东成DCJZ03-13E*4AH
2.0
个
26L,3KW
询价
气刨枪*QB-800
1.0
把
26L,3KW
询价
光控开关*欣灵电气-HHQ12-2(GUK-82)
1.0
个
吊机灯改光感控制 26L,3KW
询价
防松螺母*M10
300.0
个
M8的自锁螺母 26L,3KW
询价
卧式摆线针轮减速机*BWD12-35-1.5KW
1.0
台
26L,3KW
询价
卧式摆线针轮减速机*XWED32-121-0.75KW*法兰立装式行星摆线针轮减
2.0
台
26L,3KW
询价
进气接头*304宝塔接头 Φ16
100.0
个
直径13-4分的宝塔接头 26L,3KW
询价
手拉葫芦*2T*12M
1.0
台
要质量好的 26L,3KW
询价
角磨机*东成*S1M-FF17-100
1.0
台
26L,3KW
询价
振动棒*Ф50*750
10.0
个
50振捣棒6米长 26L,3KW