重庆生态价值产品实现工程概算编制 生态价值招标公告(重庆安居古城华夏文化旅游发展有限公司2024)
关于为【安居镇琵琶岛生态价值产品实现工程概算编制单位】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-02-28 15:27
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-03-04 09:00:00
关于为【安居镇琵琶岛生态价值产品实现工程概算编制单位】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
安居镇琵琶岛生态价值产品实现工程概算编制单位
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
1、根据安居镇琵琶岛生态价值产品实现工程初设文本完成概算编制;2、协助完成概算审核等。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
10个工作日内完成概算编制并配合取得批复
合同签订时限及说明
中选后5个工作日内签订合同
服务金额
暂不做评估与测算 ¥40,000.00元至 ¥84,600.00元
金额说明
包干价
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-03-04 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆安居古城华夏文化旅游发展有限公司(谢老师 17338639945)
监督举报电话
45627609
备注
无
采购需求书下载
DOC022824-02282024142650.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-02-28
DOC022824-02282024142650.pdf
安居镇琵琶岛生态价值产品实现工程概算编制单位选取说明、委托人:重庆安居古城华夏文化旅游发展有限公司二、委托人地址:重庆市铜梁区安居镇三、委托项目名称:安居镇琵琶岛生态价值产品实现工程四、委托项目地址:重庆市铜梁区安居镇五、委托项目最高限价:84600元(包干价)六、项目内容:根据安居镇琵琶岛生态价值产品实现工程初设完成该项目的概算编制;七、资质要求:具有独立企业法人资格,取得合法有效的营业执照;中介单位为重庆市外企业的,须在渝设立分支机构。八、工作要求:中介单位应明确概算服务人员,中标后需提供概算人员名单,其中包括姓名、资格证书复印件、联系电话和该人员2023年6月-12月在本单位的社保缴纳证明(以上材料均应加盖中介单位公章)。原则上审核人员一经确认不得更换,若因特殊原因必须更换的需书面向委托人提出申请并征得同意。九、服务事项:需提供项目的概算服务签订合同,且按照相关规范审核并出具概算编制报告书三份。十、服务时限:委托人提供相关资料后,中介单位应在15日内出具概算编制报告书。十一、支付方式:获得概算批复并提交正式概算编制报告后一次性支付全部费用。化从重庆安居古城华夏文化旅游发展有限公司十酒02年2月公皖C2247001200