贵州工会井下安全标语招标公告(贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2024)



标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购

标段编号: 山脚树矿-2024-HW2853-001

售标截止时间:2024-03-02

截标/开标时间:2024-03-03

项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购

项目编号:山脚树矿-2024-HW2853

招标人:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿

项目实施地点:山脚树矿经营办

供应商基本要求:

下载附件:
工会井下安全标语 询价单.xlsx

下载附件:
2.28井下安全标语 询比采购模式 采购公告.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购

标段/包编号:山脚树矿-2024-HW2853-001

标段/包内容:

采购单位信息

项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿

联系人:张元贵

联系电话:15085858007

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单

编号:20 24 - 02 - 01
编号:20 24 - 02 - 01
编号:20 24 - 02 - 01

报价单位名称(盖章):
报价单位名称(盖章):
报价单位名称(盖章):
报价单位名称(盖章):
报价单位名称(盖章):
报价单位名称(盖章):

报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日
报价联系人: 联系电话: 报价有效期 天 报价日期:20 年 月 日


项数
物资名称
规格型号
单位
数量
含税单价(元)
金额(元)
税率(%)
备注


1
写真覆膜
1.9m*1.2m,户外防晒防水
平方米
2.28

根据矿方提供内容制作


2
写真覆膜
1.65m*1.05m,户外防晒防水
平方米
138.6

根据矿方提供内容制作


3
喷绘
18m*1.8m,530喷绘布,户外防晒防水
平方米
32.4

根据矿方提供内容制作


4
铝板UV打印
1.2m*2.4m,铝板厚度实厚1.0mm,户外防晒防水
平方米
129.6

根据矿方提供内容制作


合计


质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。
质量要求:符合国家及行业标准执行。


交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内
交货时间:合同签订后,15个工作日内


交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿
交货地点:山脚树矿


运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装
运输方式:制作完成汽运到矿指定地点,由矿方自行安装


付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式
付款方式:响应矿方付款方式


资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。
资质要求:厂(商)提供相关证件及产品检验报告,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。


本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。
本表内所约定事项请仔细阅读,无改动则视为响应相关要求,本报价表必须加盖报价单位公章,否则视为无效报价。


其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。
其他说明事项:若因生产情况调整,标的物资需要减少制作的,矿方需提前三天通知制作方停止制作,按实际完成数量据实结算。

贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购采购人为贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿,采购项目资金来自自筹,现对贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购。2.2项目地点:山脚树矿经营办。2.3开标时间:2024-03-0309:00。2.4采购范围:自购。2.5主要货物或服务简介:井下安全标语标包/标段001:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.02.28-工会井下安全标语-询比采购项数物资名称规格型号单位数量备注1写真覆膜1.9m*1.2m,户外防晒防水平方米2.282写真覆膜1.65m*1.05m,户外防晒防水平方米138.63喷绘18m*1.8m,530喷绘布,户外防晒防水平方米32.44铝板UV打印1.2m*2.4m,铝板实厚1.0mm,户外防晒防水平方米129.62.6供货周期及交货地点:供货周期:合同签订后,根据矿方需求,15个工作日内。交货地点为:山脚树矿工会。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年3月2日18时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年3月2日18时00分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年3月2日18时00分分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿地址:盘州市盘关镇山脚树矿邮编:553533联系人:张元贵电话:15085858007传真:0858-3718601电子邮件:sjskgyk@163.com