人居环境整治招标公告(灵丘县赵北乡人民政府2024)
赵北乡康庄村人居环境整治项目竞争性磋商
项目概况
赵北乡康庄村人居环境整治项目 采购项目的潜在供应商应在山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺获取采购文件,并于2024年03月11日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SXYCZB2024SG001
项目名称:赵北乡康庄村人居环境整治项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:150.226900 万元(人民币)
最高限价(如有):150.226900 万元(人民币)
采购需求:
主要包括围挡拆除、绿化工程及其他零星工程等,具体内容详见工程量清单
合同履行期限:45天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质和有效的安全生产许可证;拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师证书执业资格及有效的安全生产考核合格证书(B证)
三、获取采购文件
时间:2024年02月28日 至2024年03月05日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺
方式:现场获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月11日 14点30分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺
五、开启
时间:2024年03月11日 14点30分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本公告在中国政府采购网发布
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:灵丘县赵北乡人民政府
地址:灵丘县赵北乡
联系方式:张璞13152922587
2.采购代理机构信息
名 称:山西誉晨项目管理有限公司
地 址:山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺
联系方式:赵佳丽18235188682
3.项目联系方式
项目联系人:赵佳丽
电 话: 18235188682
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
赵北乡康庄村人居环境整治项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
灵丘县赵北乡人民政府
行政区域
灵丘县
公告时间
2024年02月27日 20:24
获取采购文件时间
2024年02月28日至2024年03月05日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺
响应文件开启时间
2024年03月11日 14:30
响应文件开启地点
山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺
预算金额
¥150.226900万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵佳丽
项目联系电话
18235188682
采购单位
灵丘县赵北乡人民政府
采购单位地址
灵丘县赵北乡
采购单位联系方式
张璞13152922587
代理机构名称
山西誉晨项目管理有限公司
代理机构地址
山西省大同市平城区永安路雍锦台C-13号商铺
代理机构联系方式
赵佳丽18235188682