漏电保护断路器 检修箱 配电箱 漏电保护器招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.02.27-0026
项目名称
漏电保护断路器2024.2.27
开标状态
未开标
开标时间
2024-02-28 00:00:00
投标截止时间
2024-02-27 00:00:00
要求付款方式
货到票到,电汇或承兑
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
22.004.009.0232ZZ
漏电保护断路器
50A BKB45L-50/3P
个
炼铁北区
1.3号烧结各处检修箱 王月峰
10.0
22.004.009.0232ZZ
漏电保护断路器
50A BKB45L-50/3P
个
炼铁北区
配电箱 孟卓朋
20.0
22.004.006.0298ZZ
漏电保护器
BKB45L-50D/2P 50A 30mA
个
炼铁北区
检修箱 孟卓朋
20.0
22.004.006.0088ZZ
漏电保护器
BKZ45L-50/3P+N C32A
个
炼铁北区
检修箱 孟卓朋
10.0
22.004.009.0624ZZ
小型断路器
25A BKZ45-63(2P)
个
炼铁北区
检修箱 孟卓朋
20.0
22.004.005.0394ZZ
交流接触器
AC220V 32A BKC1-3210
块
炼铁北区
1炉矿槽 田振建
4.0
22.004.005.0344ZZ
交流接触器
AC220V 50A BKC1-5011
块
炼铁北区
1炉净水 田振建
2.0
22.004.006.0298ZZ
漏电保护器
BKB45L-50D/2P 50A 30mA
个
炼铁北区
北区1炉新增检修箱 田振建
4.0
22.004.009.0232ZZ
漏电保护断路器
50A BKB45L-50/3P
个
炼铁北区
北区1炉新增检修箱 田振建
8.0
22.004.009.0986ZZ
塑壳断路器
200A BKM1-225M/3300
个
炼铁北区
北区1炉新增检修箱 田振建
2.0