基础设施配套招标公告(乳源瑶族自治县大桥镇人民政府2024)
关于为【大桥镇蛋鸡养殖鸡蛋产业园基础设施配套项目——全过程造价】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-02-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为乳源瑶族自治县大桥镇人民政府 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
乳源瑶族自治县大桥镇人民政府
采购项目名称
大桥镇蛋鸡养殖鸡蛋产业园基础设施配套项目——全过程造价
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44023200698176X2402271044
项目规模
投资额(¥16,000,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
本项目建设内容为:200 亩大桥镇蛋鸡养殖鸡蛋产业园三通(通水、通电、通路),19.48 亩办公生活配套区三通(通水、通电、通路)。建设规模为:道路铺设 15097.82 平方米,道路两侧护坡工程 15097.82、雨水管网工程 1618.50 米,污水管网工程 1618.50 米,给水管网工程 1618.50 米,电力通信管网工程 1618.50 米,外水接入工程 1.00 项,外电接入工程(含高压配电)1.00 项,通信接入工程 1.00 项。对该项目进行全过程造价咨询服务,根据实地需要进行造价,满足业主要求。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
项目验收为止。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按前期工作经费文件计费并结合乳源瑶族自治县政府投资项目前期工作经费管理办法文件下浮。具体支付金额以县发改局、前期工作经费小组审核拨付为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-02-29 17:30
业主单位咨询电话
乳源瑶族自治县大桥镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2024-02-27