青岛市防洪排涝工程招标公告(青岛市园林和林业局2024)



太平山防洪排涝工程可行性研究报告(代项目建议书)采购公告

我局对太平山防洪排涝工程项目可行性研究报告(代项目建议书)以询价方式组织采购,欢迎供应商参加询价。
一、采购项目
1.项目名称
太平山防洪排涝工程可行性研究报告(代项目建议书)
2.项目内容
委托第三方技术单位出具可行性研究报告(代项目建议书)。
3.服务期限
2024年3月20日前完成。
4.采购预算
本项目采购预算为3.9万元。
二、供应商资格要求
1.具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。
2.前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录。
3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单的。
4.本项目不接受联合体投标。
5.同时具有城乡规划乙级(及以上)资质、风景园林工程设计专项甲级(及以上)资质。
三、询价通知书的获取
1.时间:自2024年2月29日起至2024年3月4日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,节假日除外,下同);
2.地点:青岛市崂山区海宁路7号;
3.方式:按照上述时间、地点获取询价通知书;
4.未按规定获取的询价通知书不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。
四、响应文件递交、截止时间以及地点
1.时间:2024年3月5日09时00分起至09时30分止。
2.地点:青岛市崂山区海宁路7号。
五、开标时间以及地点
1.时间:2024年3月5日09时30分。
2.地点:青岛市崂山区海宁路7号。
六、联系方式
采购人:青岛市园林和林业局
地址:青岛市崂山区海宁路7号
联系人:吴海利
电话:0532-880811939

青岛市园林和林业局
2024年2月28日