长沙市胶棒 硒鼓 洗衣液 洗衣粉招标公告(长沙市公安局岳麓分局2024)
长沙市公安局岳麓分局桔子洲所关于胶棒等的竞价采购竞价公告
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局岳麓分局桔子洲所关于胶棒等的竞价采购
项目编号:62024022962991310项目联系人及联系方式:许华 18867409237
报价起止时间:2024-02-29 15:42 -2024-03-05 15:42
采购单位:长沙市公安局岳麓分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 颜色分类:黑;包装规格:单支装;销售规格:1盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ADG99095;规格:晨光 ADG99095 硒鼓;
10支
1500.00
晨光/M&G晨光
胶带/胶纸/胶条
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 颜色分类:透明;包装规格:5卷/筒;产品尺寸(长*宽) (cm):60mm*100y;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:AJD95790;规格:晨光普惠普透封箱胶带60mm*100y AJD95790(5卷/筒);
10筒
270.00
晨光/M&G晨光
洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量 (ml):5000;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:汰渍洗衣粉5KG;规格:汰渍洗衣粉5KG 洗衣液/洗衣粉 去渍无磷洗衣粉;
20袋
400.00
汰渍/Tide汰渍
电源插座
核心参数要求:商品类目: 电源插座; 颜色分类:白;插孔数量 (位):3;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:AEA98650;规格:晨光 AEA98650 电源插座 ;
5个
175.00
晨光/M&G晨光
票夹/长尾夹
核心参数要求:商品类目: 票夹/长尾夹; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ABS92732;规格: 晨光 ABS92732 黑色长尾夹50mm(筒装);
10筒
80.00
晨光/M&G晨光
卷筒纸
核心参数要求:商品类目: 卷筒纸; 包装规格:蓝色经典4层180g卫生纸巾10卷;原料成分:原生浆;层数 (层):4;卷数:10;产品尺寸(长*宽*高)(mm):108*114;单卷净含量:180克;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:蓝色经典4层180g卫生纸巾;规格:维达 蓝色经典4层180g卫生纸巾 1800g 卷筒纸(10卷/提);
40提
1000.00
维达/Vinda维达
胶棒
核心参数要求:商品类目: 胶棒; 颜色分类:黄色;包装规格:25g*1支;产品类型:固体胶;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:MG7104;规格:晨光25g高粘度固体胶黄色 MG7104(12支/盒);
20支
40.00
晨光/M&G晨光
打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 颜色分类:白;包装规格:500张/包;销售包装数量:8包装;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:APYVJG 32;规格: 晨光 APYVJG 32 蓝美印打印/复印纸;
20箱
2400.00
晨光/M&G 晨光
洗洁精
核心参数要求:商品类目: 洗洁精; 净含量 (kg):2kg;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:柠檬红茶洗洁精 2kg;规格:白猫 柠檬红茶洗洁精 2kg 洗洁精;
20瓶
360.00
白猫/WhiteCat白猫
桌面文件柜
核心参数要求:商品类目: 桌面文件柜; 颜色分类:灰;层数 (层):五层;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ADM95298;规格:晨光 五层带锁文件柜 ADM95298;
5个
350.00
晨光/M&G晨光
档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 颜色分类:蓝;包装规格:单个;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ADM94818;规格:晨光 ADM94818 背宽75mm档案盒;
30个
270.00
晨光/M&G晨光
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 笔芯颜色:黑;支数:12支;是否需要安装:不需要;质保时间 (个月):12;书写粗细:0.38;笔杆材质:塑料;笔头类型:针管;是否可擦:否;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ARP50904;规格:晨光 ARP50904 中性笔速干签字笔 0.38mm 黑色 (12支/盒);
15盒
450.00
晨光/M&G晨光
速食粥
核心参数要求:商品类目: 速食粥; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:八宝粥*12罐装;规格:娃哈哈 桂圆莲子营养八宝粥(12罐/箱);
5箱
180.00
娃哈哈娃哈哈八宝粥
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 桔子洲街道 桔子洲所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/