农旅融合食用菌专业村建设 造价咨询服务招标公告(渭源县五竹镇人民政府2024)



渭源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务招标公告

渭源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务招标公告

项目信息

采购项目名称
渭源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务

采购单位
渭源县五竹镇人民政府
交易编号
WYXwz-2024-002

采购方式
邀请
资金来源
其它

联系人
王亮
联系电话
15193205254

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-02-28 18:00:00
报名截止时间
2024-03-01 17:30:00

竞价开始时间
2024-02-29 17:30:00
竞价结束时间
2024-03-01 17:30:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
渭源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务001
WYXwz-2024-002
服务类
22000.0

公告内容

渭源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务招标公告 根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号),定西市人民政府《关于启用阳光招标采购平台的通知》(定政办发【2018】180号)文件要求,现拟对渭源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标 一、招标单位:渭源县五竹镇人民政府 二、采购编号:WYXwz-2024-002 三、项目名称:源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务 四、预算控制价:22000.00元。 五、服务周期:自合同签订之日起至项目造价咨询工作全面完成。 六、招标内容:渭源县五竹镇渭河源村农旅融合食用菌专业村建设项目造价咨询服务,承担本项目的工程量清单编制及招标控制价编制。 七、招标方式:邀请招标 八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照; 2.投标人须提供法定代表人资格证明、法人授权函、委托代理人身份证明; 3.投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,不处于禁止参加政府采购等招投标活动期间。查询渠道:“信用中国”网、“中国政府采购网”等信用查询网站或平台。查询截止时间与上传资质证明文件截止时间相同; 4、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 九、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年2月28日18:00至2024年03月01日17:30在甘肃省公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名;竞价时间:2024年2月29日00:00至2024年03月01日17:00。 十、联系方式: 招标人:渭源县五竹镇人民政府 联系电话:15193205254 联系人:王亮 渭源县五竹镇人民政府 2024年2月28日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价