实业五金工具 弯头割枪 丙烷割嘴 钢卷打包机 金属软管招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24022900106
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-02T17:00
报价截至时间
2024-03-02T17:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
DXSY24-02-00083
弯头割枪
300x1.5米
6.0
把
2024-03-30
DXSY24-02-00076
丙烷割嘴
30-2#
200.0
个
2024-03-30
DXSY24-02-00099
风镐
B87
4.0
台
2024-03-30
DXSY24-02-00099
风镐仟
B87 600mm
200.0
条
2024-03-30
DXSY24-02-00099
风镐仟
B87 800mm
200.0
条
2024-03-30
DXSY24-02-00059
钢卷打包机
联系请购人
1.0
台
2024-03-30
DXSY24-02-00051
金属软管
Φ15 Φ25各300米
600.0
米
2024-03-30
DXSY24-02-00051
PVC穿线管
DN20 (带转角弯头5包、三通弯头3包,水泥钉线卡5包)
300.0
根
2024-03-30
DXSY24-02-00051
快速棘轮扳手套筒式
24mm
8.0
把
2024-03-30
DXSY24-02-00087
PVC管
φ20
100.0
米
2024-03-30
DXSY24-02-00087
PVC管
φ25
100.0
米
2024-03-30
DXSY24-02-00096
车床刀片
CCMT120408-TFMCD820
200.0
片
2024-03-30
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载