重庆市草酸 多用途清洁剂招标公告(重庆市第十八中学2024)



一、项目信息
项目名称:重庆市第十八中学观音桥校区草酸采购2024.2.29
项目编号:62024022986298820
报价起止时间:2024-03-05 09:00 -2024-03-05 11:00
采购单位:重庆市第十八中学
项目联系人及联系方式:汤老师02367725625
供应商规模要求:-
供应商资质要求:
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

多用途清洁剂
核心参数要求:商品类目: 多用途清洁剂; 草酸:50斤/桶;次要参数要求:
15桶
1485.00
-

买家留言:我方本着“预算范围内采购效果性价比高、质量过硬”的原则发布竞价,真诚希望供应商能够以严谨的态度参与本次竞价,同时理解最低价不是评价的唯一标准。附件已详细规定此次采购要求,请仔细阅读,按文件要求竞价,请勿反复来电确认,谢谢。

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:重庆 重庆市 江北区 观音桥街道 重庆市江北区鲤鱼池120号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/