景观提升工程-可行性研究报告编制 景观提升工程 可研报告编制招标公告(武穴市园林绿化管理局2024)



武穴市S402多彩旅游路景观提升工程-可行性研究报告编制竞价公告
项目编号:2024022906

武穴市园林绿化管理局(单位)武穴市S402多彩旅游路景观提升工程-可行性研究报告编制(中介服务项目)将在武穴市中介服务平台进行公示竞价,现将有关内容公告如下:

一、项目概况:
武穴市S402多彩旅游路景观提升工程项目位于梅川镇十里铺至余川镇大坝鱼头城路段,全长约17公里,对该路段道路两侧进行绿化景观品质提升,建设面积约75000㎡。现对该项目的可研报告编制第三方服务机构进行采购。
2.项目地点:梅川镇十里铺至余川镇大坝鱼头城路段
3.项目需求:可行性研究报告编制,工期7天天
4.最高限价:51000.0元
二、参与竞价机构条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求:符合相关规定。
2.因不符合条件参加竞价的,由投标人自行承担相应的法律责任。
三、是否接受咨询及现场踏勘:接受
四、成交方式:
1.竞价类型:综合评选
2.竞价起止时间:2024-02-29 09:30:00 至 2024-03-02 09:30:00
五、项目业主基本信息:
1.联系人:刘女士
2.联系电话:0173-6212060
3.联系地址:武穴市永宁大道113号
武穴市园林绿化管理局
2024-02-29 09:30:24