上海联轴器弹性块 联轴器招标公告(上海外高桥第二发电有限责任公司2024)



外二发电联轴器弹性块询价公告

询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00002796
二、采购单名称:外二发电联轴器弹性块
三、报价截止时间:2024-03-05 17:00
四、报价有效期:2024-05-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:上海外高桥第二发电有限责任公司
七、采购执行人:张俊
八、采购执行人联系方式:28988072
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
磨煤机分离器油泵联轴器/Φ65,L86/|磨煤机分离器油泵联轴器/Φ65,L86/|无|无
3

13%
2024-04-01
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司

2
联轴器弹性块|联轴器弹性块/KTR ROTEX 38 92SHA/|无|无
6

13%
2024-04-01
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司

3
联轴器/KTR-ROTEX38.GG25.32/42/GG25|联轴器/KTR-ROTEX38.GG25.32/42/GG25|无|无
3

13%
2024-04-01
上海市,市辖区,浦东新区 海徐路1181号
上海外高桥第二发电有限责任公司

发布日期:2024-02-29