内蒙古印刷品 辅材招标公告(内蒙古包钢和发稀土有限公司2024)
项目公告说明
项目编号
DM24020085
项目名称
内蒙古包钢和发稀土有限公司2月印刷品采购
发布日期
2024/02/28
报名截止日期
2024/02/29 -- 17:00
投标开始日期时间
2024/02/28 -- 17:00
开标日期时间
2024/02/29-- 17:00
项目类别
辅材
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 内蒙古包钢和发稀土有限公司2月印刷品采购项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。
1.采购人联系方式:
采 购 人:内蒙古包钢和发稀土有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市九原区工业园区中联乌拉山水泥以东,纬三路以南,经九路以西,腾亿以北。 联 系 人:王婧 联系电话:13150801231
2.项目名称:
内蒙古包钢和发稀土有限公司2月印刷品采购
3.项目编号
DM24020085
4.拟采购项目说明
项目DM24020085,内蒙古包钢和发稀土有限公司2月印刷品采购 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
和发公司2月印刷品采购项目
合同签订后3个月内
当月挂账,次月付30%,次次月付挂账额30%,以此类推
17,727.45
0.00
5.采用单源直接采购的条件说明
本项目依据内蒙古包钢和发稀土有限公司审批文件,拟采用单源直接采购方式。
6.拟定供应商名称、地址
拟定供应商名称:包钢集团万开实业有限公司印刷厂 拟定供应商地址:内蒙古包头市昆区少先路181号。
7.拟协商的时间、地点
拟协商时间:2024年3月1日(北京时间)。 拟协商地点:包头市必得招标有限公司411房间。
8.必得公司联系方式
招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:刘强 0472-2669627 业务部长:李志罡 0472-2669645 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/02/28
项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
备注
1001
1
过程检验报告单
见样品
本
300
4.4248
1002
1
化学分析原始记录
本
300
7.9646
1003
1
等离子送检报告书
见样品
本
100
5.3097
1004
1
等离子分析原始记录
210*297
本
200
7.9646
1005
1
连续沉淀记录本
210*297
本
60
8.8495
1006
1
打料开票本
200*90
本
60
8.8495
1007
1
带滤机岗位操作及产品包装记录
210*297
本
60
8.8495
1008
1
三车间转窑责任区清扫记录
210*297
本
10
7.965
1009
1
转窑设备日常点检记录
210*297
本
10
7.965
1010
1
三车间天然气巡检记录表
210*297
本
50
7.9646
1011
1
-年-月三车间灼烧盘存表
210*297
本
30
7.9647
1012
1
三车间混料操作记录
210*297
本
20
7.9645
1013
1
主要关键设备日常运行、巡检记录
10*297
本
20
7.9645
1014
1
-年-月包装使用情况
210*297
本
5
7.964
1015
1
混料日常设备点检记录
210*297
本
10
7.965
1016
1
六源排查记录
210*297
本
10
7.965
1017
1
三车间辊道窑生产记录
210*297
本
30
7.9647
1018
1
叉车日常运行检查记录
210*297
本
10
7.965
1019
1
三车间辊道窑责任区清扫记录
210*297
本
10
7.965
1020
1
辊道窑日常设备点检记录
210*297
本
10
7.965
1021
1
辊道窑运行记录
210*297
本
30
7.9647
1022
1
三车间混料责任区清扫记录
210*297
本
10
7.965
1023
1
沉淀岗位记录本
A4
本
50
5.3098
1024
1
配铵岗位记录本
A4
本
50
5.3098
1025
1
碳沉日报表
A4
本
50
5.3098
1026
1
二车间过磅记录本
A4
本
50
5.3098
1027
1
离心机岗位记录本
A4
本
50
5.3098
1028
1
碳沉投入产出核算表
A4
本
50
5.3098
1029
1
带滤机岗位记录本
A4
本
50
5.3098
1030
1
打料岗位记录
A4
本
50
5.3098
1031
1
会议记录
A4
本
50
5.3098
1032
1
配酸岗位记录
A4
本
50
5.3098
1033
1
酸溶配料岗位记录
A4
本
50
5.3098
1034
1
卸、酸、碱岗位记录
A4
本
50
5.3098
1035
1
中控岗位记录
A4
本
50
5.3098
1036
1
中控数据变更确认记录
A4
本
50
5.3098
1037
1
车间巡查记录
A4
本
50
5.3098
1038
1
安全检查记录
A4
本
50
5.3098
1039
1
一车间酸溶工段生产日报表
32K
本
50
5.3098
1040
1
考勤表
A4
本
40
7.9645
1041
1
出勤情况统计表
A4
本
60
7.0797
1042
1
厂级巡检记录
A4
本
100
4.4248
1043
1
领料单
36K
本
500
2.2124
1044
1
厂级巡检记录
A4
本
100
4.6991
1045
1
喷淋塔运行记录
A4
本
30
3.9117
1046
1
环保设备点检记录
A4
本
30
3.9117
1047
1
叉车运行记录
A4
本
30
3.9117
1048
1
出门登记
32K
本
100
3.1327
1049
1
MVR系统蒸发浓缩记录表
A4
本
30
5.478
1050
1
叉车日常运行检查记录
A4
本
20
3.9115