乌鲁木齐市致害野生动物警示防控 手电筒招标公告(乌鲁木齐市达坂城区园林管理局2024)



一、项目信息
项目名称:达坂城区致害野生动物警示防控项目(夜间巡护灯具)
项目编号:62024022762303722项目联系人及联系方式:陈玲18160655105
报价起止时间:2024-02-29 11:39 -2024-03-05 20:00
采购单位:乌鲁木齐市达坂城区园林管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

手电筒
核心参数要求:商品类目: 手电筒; 采购人需求描述:可充电式强光超亮户外超长续航远射便携巡逻手电P90灯芯白光灯SF-045防水;次要参数要求:型号:P90;
2个
520.00
飞利浦飞科/flyco神火

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:报价单,营业执照,法定代表身份证明书
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 达坂城区 达坂城镇 园林管理局
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/