办公耗材 墨粉招标公告(中共海北州委组织部2024)



一、项目信息
项目名称:购买办公耗材
项目编号:62024022975047809项目联系人及联系方式:段顺江13897100332
报价起止时间:2024-02-29 10:41 -2024-03-05 15:00
采购单位:中共海北州委组织部(本级)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 奔图CM8505DN复印机墨粉盒(原装):红色、黑色、蓝色、黄色一套4个粉盒 (原装);次要参数要求:
1套
6700.00
奔图晨光/m&g晨光

买家留言:以询价表内容为准。

附件:询价表(8505复印机墨粉 2.29).xls
响应附件要求:保证原装
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 西海镇(海北州政府驻地) 西海大街94号(海北州委组织部)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

海北州委组织部办公室组织部采购单
海北州委组织部办公室组织部采购单
海北州委组织部办公室组织部采购单
海北州委组织部办公室组织部采购单
海北州委组织部办公室组织部采购单
海北州委组织部办公室组织部采购单
海北州委组织部办公室组织部采购单

序号
名称
型号
规格
数量
预算单价
合计
备注

1
奔图CM8505DN复印机墨粉盒(原装)
红色、黑色、蓝色、黄色一套4个粉盒 (原装)

1
6700
6700
保证原装正品