冷凝水改善物料 酸洗膏 不锈钢弯头 不锈钢管 DN63.5不锈钢喷淋球/带接头招标公告(昇兴集团股份有限公司2024)



昇兴(中山)一期五线冷凝水改善物料采购

询价单编号: 579786070768

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-02-29 14:44

报价截止时间: 2024-03-04 08:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
酸洗膏
--
--
1KG

2
--
63.5*2 T型活接头
--
--
4PCS

3
--
63.5*2 90°不锈钢弯头
--
--
10PCS

4
--
63.5快装蝶阀需配置快装接头
--
--
2PCS

5
--
63.5*2*6(m)不锈钢管
--
--
18M

6
--
DN63.5不锈钢喷淋球/带接头
--
--
1PCS

7
--
63.5*2 T型三通连接头
--
--
1PCS

招标单位:昇兴集团股份有限公司

收货地址:广东中山中山市火炬开发区翠享新区和耀路13号