杭州市信息系统项目建设监理服务招标公告(杭州市第三人民医院2024)
浙江国际招投标有限公司受杭州市第三人民医院委托,就医院信息系统项目建设监理服务项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。
一、采购项目编号:ZJ-2430391-04
二、项目名称:医院信息系统项目建设监理服务项目
三、采购方式:公开招标
四、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):
序号
标项内容
数量
单位
预算金额
简要技术要求、用途
备注
1
医院信息系统项目建设监理服务项目
1
年
15万元
医院信息系统项目建设监理服务
/
五、投标人资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
六、投标人报名时间及地点等:
采购文件发售时间:2024年2月29日至2024年3月21日(双休日及法定节假日除外)
上午:09:00-11:00,下午:14:00-17:00
地点:浙江省杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼307室
标书售价:每本300.00元(售后不退)交纳至以下账户(备注项目编号:ZJ-2430391-04):
收款单位(户名):浙江国际招投标有限公司
开户银行:中国工商银行杭州武林支行
银行账号:1202021209906782015
获取标书时须提交的文件资料:1)法定代表人授权书(原件);2)被授权人身份证(复印件);3)有效的营业执照副本(法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章)。
将上述报名材料扫描发送至邮箱413928368@qq.com,进行网上邮箱报名。
提示:非报名供应商的投标文件将被拒绝。
七、投标截止时间:2024年3月22日09:00:00
八、投标地点:浙江省杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼301会议室
九、开标时间:2024年3月22日09:00:00
十、开标地点:浙江省杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼301会议室
十一、投标保证金:
金额:3000元
交付方式:电汇或银行转账
投标保证金应于投标截止时间之前交纳至以下账户(备注项目编号:ZJ-2430391-04):
收款单位(户名):浙江国际招投标有限公司
开户银行:中国工商银行杭州武林支行
银行账号:1202021209906782015
十二、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
十三、其他事项:
本项目为非政府采购项目。
十四、联系方式:
招标人:杭州市第三人民医院
联系人:李工
联系电话:0571- 87823144
地址:杭州市西湖大道38号
采购代理机构:浙江国际招投标有限公司
地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼
联系人:潘安騄、苑洪春
联系电话:13957766871、13065702633
Email:413928368@qq.com
质疑联系人:
招标人监察室联系人:吴晓云;联系电话:0571-87823159
代理机构联系人:张域,联系方式:0571-81061813
附件信息:
招标文件报名登记表.doc16.5 KB
浙江国际招投标有限公司招标文件报名登记表编号:浙江国际招投标有限公司招标文件报名登记表第 页 共 页项目名称招标编号序号投标单位全称项目联系人联系方式 购买人签字/时间发票/通知书邮寄地址手机:座机:传真:E-MAIL:ZJGJ/QP06-03Rev.0本表填写完整后与汇款底单一起发至公告指定邮箱。