重庆干混抹灰砂浆招标公告(重庆恒璞房地产开发有限公司2024)
建工八建重庆万州84亩项目干混抹灰砂浆采购任务
报名截止时间:
2024-03-01
联系人:
刘晋明
联系电话:
13438088624
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
采购公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子响应平台,现就成都建工第八建筑工程有限公司承建的重庆万州84亩地块项目施工总承包工程的干混抹灰砂浆生产物资采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加响应。
一、采购内容
本次采购标的:干混抹灰砂浆
本次采购预计量:干混抹灰砂浆 M15 320吨
二、项目概况
项目名称:重庆万州84亩地块项目施工总承包工程
项目地址:重庆市万州区
项目规模:110146.8㎡
业主:重庆恒璞房地产开发有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开采购的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布采购公告,网址为:www.cjebuy.com。
响应要求
报价人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、报价人资格要求:具有建材销售相关经营范围,具有承接资格,必须具备真实的经营地址,具备自行开具增值税专用发票的能力。“成建e采”平台入库的非黑名单分供商;
营业范围需符合要求,履约信用要求良好;响应人须提供符合采购文件要求的合格检测报告。
2、技术要求:/
3、质量要求:干混砂浆质量执行标准:干混砂浆应符合国家行业标准JC T 2089-2011《干混砂浆》技术标准。如在有效期内国家颁布了新标准或对上述标准进行了修订,则应按照新标准或修订后的标准执行。
4、进度要求:/
5、交货(服务)时间及地点:计划供货时间为2024年3月;采购方提前24小时向响应方提出每日需求量(包括数量,强度等级以及送货时间等信息,通知方式包括但不限于微信、短信、邮箱、书面计划等),响应方按采购方要求将产品2日内送至采购方工地指定地点。
四、评标办法
综合评分法评审
五、采购时间节点
本次采购报名的截止时间为:2024年3月1日14时00分;
本次采购的响应截止时间为:2024 年3月6日10时00分;
本次采购的评审时间为:2024年3月6日11时00分。
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建e采平台编制、提交响应文件,完成递交。本次采购过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面采购文件。线上采购内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对采购公告有其他不明事项,请致电:13438088624,联系人:刘晋明;
若对平台操作有不明事项请致电:13438088624,联系人:刘晋明。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第八建筑工程有限公司
2024年2月28日