应急指挥调度能力建设招标公告(中国电信股份有限公司渭南分公司2024)
内容如下:
单一来源采购邀请书
【陕西沧海盛德信息工程有限公司】:
中国电信股份有限公司渭南分公司就应急指挥调度能力建设项目(项目编号:SNCGXM202402180024)所需的标的物进行采购,特邀请贵公司参加本项目采购应答。
1. 项目概况与采购内容
1.1项目概况:中国电信股份有限公司渭南分公司为满足客户信息化业务的需求,提升客户应急工作效率和应急指挥调度能力,现进行应急指挥调度能力建设项目采购。由于甲方出具指定函指定陕西沧海盛德信息工程有限公司完成该项目服务工作,故我方采用单一来源采购的方式,由贵公司提供服务工作,采购金额预计214680.00元(不含税)。
1.2采购内容及分包划分情况:应急指挥调度能力建设项目。
2. 单一来源采购文件获取
2.1 获取时间:2024年2月29日至2024年3月4日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分(北京时间,下同)。
2.2 获取地点:陕西省渭南市临渭区朝阳大街西段电信大楼16楼西办公室。
2.3 获取方式:持单位介绍信、营业执照副本复印件、本人身份证,现场获取。
3. 应答文件的递交
3.1 应答文件递交方式:现场递交。
3.2 应答文件递交时间和递交地点:2024年3月5日下午15:00递交参选文件,递交地点陕西省渭南市临渭区朝阳大街西段电信大楼16楼会议室。
4. 供应商注册
供应商须在获取单一来源采购文件后5日内,通过中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)完成供应商注册。
5. 联系方式
采 购 人:中国电信股份有限公司渭南分公司
地 址:渭南市朝阳路西段
邮 编:714000
联 系 人:周军超
电 话:15332220789
电子邮件:289357544@qq.com
开户银行:工商银行渭南市临渭区支行
账 号:2605040209022119506
采购人:中国电信股份有限公司渭南分公司【(盖章)】
2024年2月29日