液压件 耦合器招标公告(敬业集团华西特钢采购部2024)



敬业集团华西特钢采购部2024年2月份液压件邀请询价公告
FBCG202402290010

项目所在地:唐山海港经济开发区
敬业集团华西特钢采购部2024年2月份液压件进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
敬业集团华西特钢采购部2024年2月份液压件

标的明细及具体要求

标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

092011010185
耦合器
1

13%

二、投标人资格要求

物料名称
装备
产品质量监控
注册资金(万元)
承包期限(年)
年产能(万吨)

0
0.0000000000
0.00

仅限合格供应商参与

资格条件

基本信息:具备且有效

企业性质:制造商

经营范围:液压件的生产和销售

实缴资金:300万元及以上

业绩:3家相关行业业绩。(以相关销售发票复印件为依据)

三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-02-29 15:55:22 至2024-03-05 10:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-03-05 10:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:孙旺 13832960814
招标采购办:徐冰丽 18230113867

企业运营部招标采购办
2024-02-29