办公耗材 办公用品招标公告(岳普湖县中等职业技术学校2024)
一、项目信息
项目名称:岳普湖县中等职业技术学校办公耗材
项目编号:62024022919712212项目联系人及联系方式:玉苏因·玉苏甫13709980529
报价起止时间:2024-02-29 17:47 -2024-03-05 20:00
采购单位:岳普湖县中等职业技术学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他职业教育资源
核心参数要求:商品类目: 其他职业教育资源; 采购人需求描述:商家询价单上的物品参数和图片看好后报价、物品质量要求:全部物品有质量的合格及以上产品;次要参数要求:办公耗材:见清单;
1批
64578.00
得力/deli其他家其他
买家留言:1、投标方在投标前需详细查看参数再投标;所有货物需一次性打包送货完成,不接受分批送货;2、投标方在中标之后需提供相应设备的免费安装、调试等;3、因所需货物紧急需要使用,中标后需在二天内送货完毕,本地供应商优先考虑,方便后期物品更换;4、若提供货物不符合参数,无理由退还不符合参数的所有货物,费用自理。若盲目投标报价,中标无法去满足招标要求,视为扰乱我单位工作秩序和政采云公平竟价环境,我单位将上报上级相关单位处理,拉黑投标单位。
附件:岳普湖县中等职业技术学校办公耗材询价单.xlsx
响应附件要求:资料上传编辑顺序:1、供应商报价一览表。2、商品供应符合参数正品承诺书(供应商自拟)。3、本地供应商证明材料(提供官方佐证材料)。4、库存商品照片(不少于2张,照片上标注商品存放点经纬度及时间,以备核查)。5、送货及售后人员(不少于2人,提供人员联系方式及工作证明文件。6、提供2023年度全年完税证明。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 岳普湖镇 岳普湖县中等职业技术学校
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
物品质量要求
全部物品合格及以上产品
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
岳普湖县中等职业技术学校办公用品询价单
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
申购科室:后勤科 日期:2024年2月29日
序号
物品名称
数量
规格
单价(元)
合价
备注
商家报单价
商家报总价价
1
2号国旗
10
个
35
350
2
2号团旗
3
个
35
105
3
A3纸
41
箱
180
7380
准备样品
4
A4纸
31
箱
180
5580
5
笔记本
1000
本
2
2000
6
彩色粉笔
3
箱
6
18
7
固体胶
10
盒(15克20只装)
60
600
8
光盘
100
个
5
500
9
红色硬彩纸(A4)
4
包(A4)
20
80
10
回形针
20
盒
3
60
11
警戒线
4
个(100米加厚)
50
200
12
宽胶带
30
卷
10
300
13
牛皮档案袋
3000
个
2
6000
准备样品
14
排球
30
个
60
1800
15
乒乓球拍
30
双
30
900
16
普通订书机
23
个
30
690
准备样品
17
普通订书机针
9
盒
5
45
18
双面胶
100
93mm
2
200
准备样品
19
小角彩旗
10
包
20
200
20
小印泥(红)
18
个
5
90
21
印泥(蓝)
2
(得力)盒
15
30
22
羽毛球拍
30
双
40
1200
准备样品
23
长尾夹(大)
30
盒
18
540
24
长尾夹(小)
30
盒
18
540
25
长尾夹(中)
30
盒
18
540
26
中性笔(奖品)
15
盒
18
270
27
锥桶
20
个
25
500
28
排球架子(带保护套)
2
套(看图片)
5000
10000
29
足球
30
个
50
1500
30
篮球
30
个
60
1800
31
排球网
5
个
80
400
32
乒乓球球
5
盒(100只)
80
400
33
羽毛球球
30
盒(10只)
25
750
34
羽毛球网
2
标准
50
100
35
短跳绳
30
标准
6
180
36
长跳绳
30
7米
25
750
37
毽子
60
标准(看图片)
6
360
38
沙包
30
标准
4
120
39
呼啦圈
60
直径80公分
40
2400
40
球车(球箱)
6
(长度120,宽度0.9米,高度0.8米)(看图片)
300
1800
(可以定做)
41
灭火器
40
干粉式(5公斤)
80
3200
42
消防扳手
10
室外消火栓专用
30
300
43
5号电池
2
南孚(1盒50粒)
100
200
44
7号电池
1
南孚(1盒50粒)
100
100
45
大扫把
20
竹把塑料丝扫把长度210厘米(看图片)
35
700
46
蓝色垃圾桶
10
53厘米*47厘米*79厘米、带轮(看图片)
80
800
看样品
47
宽拖把
40
宽度70厘米、杆子不小于120厘米(看图片)
40
1600
看样品
48
加厚塑料盆
50
不小于口径30厘米高度12厘米(看图片)
10
500
49
钢丝球
60
单重量40克以上
1
60
50
垃圾袋
20
90厘米*110厘米、一卷50个
35
700
51
垃圾袋
100
33厘米*55厘米、一卷100个
15
1500
52
不锈钢调料罐
20
口径18.5厘米、高度12厘米(看图片)
30
600
53
燃气灶双耳锅
20
口径40厘米、高度12厘米重量2公斤以上(看图片)
60
1200
54
电磁灶专用双耳锅(平底锅)
8
口径40厘米、高度12厘米重量2公斤以上(看图片)
80
640
55
灶台油缸子(带盖子)
15
口径28厘米、高度15厘米不锈钢(看图片)
80
1200
56
大漏勺
10
直径23公分把手23公分(看图片)
70
700
57
手勺
25
勺头直径13厘米、勺头高度5厘米、总长度50厘米
15
375
合计
64578