紧急机械备件 轴承招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)
采购项目项目名称:
解放公司卡车厂紧急机械备件采购(JX-TZZB-24-106-JJ)
采购项目项目编号:
JJCG-202402290016
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号
联系人:
林宏里
联系电话:
13689824102
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-02-29 10:50:00
公告截止时间:
2024-03-04 10:00:00
提出异议截止时间:
2024-03-04 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-03-04 10:00:00
竞价开始时间:
2024-03-04 10:00:00
包件1
包件名称:解放公司卡车厂紧急机械备件采购(JX-TZZB-24-106-JJ)
包件编号:JJCG-202402290016001
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
轴承
1
套
人民币
无
NSK
NSK-6206DU
JX-TZZB-24-106-JJ
卡车厂
2024.2.28
2024.3.6
2
轴承
2
套
人民币
无
SKF
SKF-3208 A-2RS1
JX-TZZB-24-106-JJ
卡车厂
2024.2.28
2024.3.6