物业 物业管理服务招标公告(2024)



云霄县某部物业项目竞争性谈判公告

项目概况
云霄县某部物业项目 采购项目的潜在供应商应在福建省云霄县云陵镇金霞路448号701室获取采购文件,并于2024年03月05日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FZAY云采[FW]2024010号
项目名称:云霄县某部物业项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:10.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.260000 万元(人民币)
采购需求:

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
中小企业划分标准所属行业

1-1
C21040000-物业管理服务
物业管理服务
1(项)
国内
详见谈判文件第三章
108000
物业管理

合同履行期限:合同签订之日起一年内完成工作。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。本项目的采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为物业管理。

3.本项目的特定资格要求:无。(如项目接受联合体投标,对联合体应提出相关资格要求;如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求。)
三、获取采购文件
时间:2024年02月29日 至2024年03月04日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省云霄县云陵镇金霞路448号701室
方式:现场报名或邮寄或电子报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月05日 15点30分(北京时间)
地点:福建省云霄县云陵镇金霞路448号701室
五、开启
时间:2024年03月05日 15点30分(北京时间)
地点:福建省云霄县云陵镇金霞路448号701室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云霄县某部     
地址:云霄县        
联系方式:陈先生19996863823      
2.采购代理机构信息
名 称:福州市安永工程监理有限公司            
地 址:福建省云霄县云陵镇金霞路448号701室            
联系方式:柳敏15260099294            
3.项目联系方式
项目联系人:柳敏
电 话:  15260099294 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
云霄县某部物业项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
云霄县某部

行政区域
云霄县
公告时间
2024年02月28日 17:38

获取采购文件的地点
福建省云霄县云陵镇金霞路448号701室

获取采购文件时间
2024年02月29日至2024年03月04日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥10.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
柳敏

项目联系电话
15260099294

采购单位
云霄县某部

采购单位地址
云霄县

采购单位联系方式
陈先生19996863823

代理机构名称
福州市安永工程监理有限公司

代理机构地址
福建省云霄县云陵镇金霞路448号701室

代理机构联系方式
柳敏15260099294