智慧提升项目附属设施建设监理招标公告(石柱土家族自治县桥头镇人民政府2024)



关于为【石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)附属设施建设监理采购】 公开选取【工程监理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-02-29 10:06

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-03-05 09:00:00

关于为【石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)附属设施建设监理采购】 公开选取【工程监理】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)附属设施建设监理采购

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥1,100,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市石柱县

行政审批部门行政区划
重庆市石柱县

是否为行政管理中介服务事项采购


中介服务事项

其他

所需服务类型
工程监理

服务内容
监理实行包干价,延长工期不另外增加监理费。按监理合同约定的内容实施监理。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
1.本项目要求服务方需具备独立企业法人,需具备建设行政主管部门颁发的监理丙级及以上资质,资质年检合格。 2.本项目要求项目负责人需为本单位人员,必须持有效证件持证上岗。

其他要求说明


服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定

合同签订时限及说明
中标后的7天之内签订合同

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
双方面议。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-03-05 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县桥头镇人民政府(13996910850)

监督举报电话
023-73387001

备注


采购需求书下载
石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)附属设施建设监理采购需求说明.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-02-29
石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)附属设施建设监理采购需求说明.pdf

石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)附属设施建设监理采购需求说明项目概况项目名称:石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)附属设施建设项目委托人:石柱县桥头镇人民政府项目地点:重庆市石柱县桥头镇二、项目建设内容石柱县桥头镇脆李产业园智慧提升项目(二期)院坝辅装、车行道路改造、太阳能路灯、会议室设施采购等。三、项目总投资约110万元。四、选取方式直接选取。五、服务内容及时限监理实行包干价,延长工期不另外增加监理费。按监理合同约定的内容实施监理。六、资格条件1.本项目要求服务方需具备独立企业法人,需具备建设行政主管部门颁发的监理丙级及以上资质,资质年检合格。2.本项目要求项目负责人需为本单位人员,必须持有效证件持证上岗。七、采购金额双方面议。八、联系方式业主单位:石柱县桥头镇人民政府联系人:付老师联系电话:13996910850桥头镇人民政府-2024年2月29日