广州市供膳服务招标公告(广州市南沙区鱼窝头医院2024)
广州市南沙区鱼窝头医院供膳服务项目询价公告
中基科技(广州)有限公司南沙招标代理分公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市南沙区鱼窝头医院(以下简称“采购人”)的委托,对广州市南沙区鱼窝头医院供膳服务项目进行询价,欢迎符合资格条件的供应商参加。有关事项如下:1.项目编号:ZJNSX2024-0342.项目名称:广州市南沙区鱼窝头医院供膳服务项目3.采购内容及限价:(1)服务内容:供膳服务。(2)服务期限:1年。(3)采购预算(最高限价):60万元。(4)详细要求请参阅询价通知书中第二章“用户需求书”。(5)合格的供应商应对本项目所有货物和服务进行报价,不允许只对部分货物和服务进行报价。4.供应商资格要求:(1)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织。分支机构响应的,须提供具有法人资格的总公司的营业执照副本复印件及授权书,授权书须加盖总公司公章;(2)本项目不接受联合体响应;(3)已登记并购买了询价通知书。5.符合资格的供应商携带以下资料并加盖公章前来购买询价通知书,并在参加正式响应时放入响应文件中:(1)营业执照或其它证明文件副本复印件、组织机构代码证复印件、税务登记证复印件(或三证合一执照复印件)。(2)潜在供应商须保证所提交资料真实、完整、有效、一致,否则自行承担由此导致的与本项目有关的任何损失。供应商参加响应需购买采购代理机构正式对外发售的询价通知书,并在采购代理机构办理有关登记手续后才有资格参加响应。(3)为了提高效率,供应商可先下载“获取文件登记表”,填写后打印并与以上资料一并携带购买询价通知书。6.询价通知书发售时间:2024年2月29日至2024年3月5 日(工作日9:00-12:00, 14:30-17:30,法定节假日除外),询价通知书发售地址:广州市番禺区大龙街市莲路罗家村段62号永隆产业园西栋3楼A5室,询价通知书每套售价人民币300元整(售后不退)。7.响应文件递交时间:2024年3月 8 日14:00-14:30。8.递交响应文件地址:广州市番禺区大龙街市莲路罗家村段62号永隆产业园西栋3楼A5室。本项目可采用邮寄方式递交响应文件,递交时间以采购代理机构工作人员签收时间为准。通过邮寄方式递交响应文件的,因逾期送达、未按照采购文件要求密封或者邮寄过程导致包装密封出现破损的,采购代理机构将拒绝接收,由供应商自行承担相应责任与后果。供应商未参加现场开标的,视同认可开标结果。9.响应文件递交截止时间及询价时间:2024年3月 8 日14:30(北京时间)。10.询价地点:广州市番禺区大龙街市莲路罗家村段62号永隆产业园西栋3楼A5室。11.本项目的询价邀请函及相关信息在中基科技(广州)有限公司南沙招标代理分公司网站(www.zjkjgz.com)上公布,并视为有效送达。12.采购人及采购代理机构联系方式:采 购 人:广州市南沙区鱼窝头医院联 系 人: 成先生联系电话: 020-39010121联系地址:广州市南沙区东涌镇市鱼路10号
采购代理机构:中基科技(广州)有限公司南沙招标代理分公司采购代理机构联系人:赖小姐联系电话:020-84889086电子邮箱:zhongjikeji@qq.com地 址:广东省广州市南沙区广州市南沙区南沙街成汇街2号603房网 址:www.zjkjgz.com
中基科技(广州)有限公司南沙招标代理分公司 2024年2月29日