沟塘清淤及土方回填工程招标公告(2024)



S349、港六路东侧地块沟塘清淤及土方回填工程

项目编号:

320902007N24020013

项目位置:

盐城市亭湖区新洋街道圩洋村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

小型工程

预算金额:

3921997.60元

最高限价:

3921997.60元

联系方式:

周晓丽(13584773051)

产权信息

乡镇(街道)
新洋街道
村(社区)
--

组别
--
登记日期
2024-02-29

项目类型
小型工程

预算总额
3921997.60元

资金来源
其他

项目周期
30天

项目描述
S349、港六路东侧地块沟塘清淤及土方回填工程

补充说明
--

报名信息

报名时间
2024-03-01 08:30至2024-03-07 18:00

报名地点
亭湖区农村产权交易中心

报名缴款截止时间
2024-03-07 18:00

交易时间
2024-03-12 09:30

交易地点
亭湖区农村产权交易中心

标段信息

标段描述
S349、港六路东侧地块沟塘清淤及土方回填工程

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
3921997.60元

成交缴款方式
--

交易方式
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书