山西辅材 水枪水带 DR 自救卷盘 水带盘 门框玻璃 消防箱 地下消火栓 水泵结合器 减压稳压阀 普通栓招标公告(山西四建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称:辅材—山西四建集团有限公司消防安装分公司临汾华夏商贸城项目采购清单
采购编号:XJBH20240000005306
采购申请编号:CGSQ20240000006204
采购单位:山西四建集团有限公司
所属项目:华夏国际商贸城一期A03、A06、A09、及附属工程
报名截止:2024-03-03 16:00
报价截止:2024-03-04 16:00
收货截止:2024-04-30
单次收货上限:天
采购方式:询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省临汾市尧都区临浮路与108国道交叉口
供应商资格要求
补充信息
备注:
1.验收方式:材料进场后进行点检计数验收,以实结算;2.付款方式:按批次供货,货到工地开具发票挂账后付至该批次货款的70%,安装完成后付至95%,剩余5%为质保金,一年质保期满后无息付清。3、担保履约情况:无4、供应商保供情况:按材料需求计划按需进场
附件:
联系方式
联系人:李磊
联系方式:18435390825
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400064338
水枪水带
/
无
100.0
套
2
DRWL202400064339
自救卷盘
/
无
178.0
个
3
DRWL202400064340
水带盘
/
无
1159.0
个
4
DRWL202400064341
门框玻璃
800*650
无
1169.0
套
5
DRWL202400064342
门框玻璃
1000*700
无
71.0
套
6
DRWL202400064343
消防箱
1000*700
无
13.0
个
7
DRWL202400064344
地下消火栓
/
无
110.0
台
8
DRWL202400064345
水泵结合器
150.0
无
110.0
台
9
DRWL202400064346
水泵结合器
100.0
无
140.0
台
10
DRWL202400064347
减压稳压阀
/
无
800.0
台
11
DRWL202400064348
普通栓
/
无
555.0
台
12
DRWL202400064349
上喷
/
无
500.0
个
点击查看公告内容:
辅材—山西四建集团有限公司消防安装分公司临汾华夏商贸城项目采购清单公告//926cf4b564e543c9b60369e4e0532f0c.doc
基本内容采购名称:辅材—山西四建集团有限公司消防安装分公司临汾华夏商贸城项目采购清单采购编号:XJBH20240000005306采购申请编号:CGSQ20240000006204采购单位:山西四建集团有限公司所属项目:华夏国际商贸城一期A03、A06、A09、及附属工程报名截止:2024-03-0316:00报价截止:2024-03-0416:00收货截止:2024-04-30单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:辅材—山西四建集团有限公司消防安装分公司临汾华夏商贸城项目采购清单查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省临汾市尧都区临浮路与108国道交叉口供应商资格要求补充信息备注:1.验收方式:材料进场后进行点检计数验收,以实结算;2.付款方式:按批次供货,货到工地开具发票挂账后付至该批次货款的70%,安装完成后付至95%,剩余5%为质保金,一年质保期满后无息付清。3、担保履约情况:无4、供应商保供情况:按材料需求计划按需进场附件:联系方式联系人:李磊联系方式:18435390825×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400064338水枪水带/无100.0套2DRWL202400064339自救卷盘/无178.0个3DRWL202400064340水带盘/无1159.0个4DRWL202400064341门框玻璃800*650无1169.0套5DRWL202400064342门框玻璃1000*700无71.0套6DRWL202400064343消防箱1000*700无13.0个7DRWL202400064344地下消火栓/无110.0台8DRWL202400064345水泵结合器150.0无110.0台9DRWL202400064346水泵结合器100.0无140.0台10DRWL202400064347减压稳压阀/无800.0台11DRWL202400064348普通栓/无555.0台12DRWL202400064349上喷/无500.0个确定