新增导视屏电源敷设招标公告(深业商业管理(深圳)有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
深业上城(南区)商业及写字楼新增导视屏电源敷设
项目编号:
241CE0212833
项目地址:
深圳市福田区华富街道莲花一村社区皇岗路5001号深业上城(南区)
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
深业上城(南区)商业及写字楼新增导视屏电源敷设询价采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2024-03-01 18:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
深业上城(南区)商业及写字楼新增导视屏电源敷设
标段/包编号:
241CE0212833/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
75757.62
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
20
交货期说明:
暂定20日
招标/采购范围:
/
资格条件:
(一)营业执照复印件; (二)具备建筑机电安装工程专业承包资质; (三)至少提供一位具备电工证的人员及一位具备高处作业证的人员; (四)近三年来无因投标人违约引起的合同纠纷、仲裁和诉讼案件的承诺函; (五)在深业集团及下属单位无不良行为记录的承诺函。
文件获取开始时间:
2024-03-01 18:00:00
文件获取截止时间:
2024-03-06 12:00:00
质疑截止时间:
2024-03-06 14:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-03-07 12:00:00
递交文件截止时间:
2024-03-07 15:00:00
开标时间:
2024-03-07 15:00:00
文件获取地点:
见公告信息
开标地点:
深圳市福田区华富街道莲花一村社区皇岗路5001号深业上城(南区)商业综合楼1栋LB803
招标人信息
采购单位名称:
深业商业管理(深圳)有限公司
采购单位地址:
联系人:
林祉祥 黄彩兰
联系电话:
13686857941
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: